Дети74.ruархив форума

страйдер школа

22 сообщения · 4 957 просмотров
Сегодня только узнала что у нас в Челябинске есть школа по обучению езде на беговелах. Девочки может кто уже ходит и есть отзывы. 
Мария kolms, мы хотим пойти. пока смущает несколько моментов, но дело только зарождается, посмотрим.
coffee, Если будет хорошая погода мы постарамся на выходные пойти покататься.
А где это?
lookas,пока парк гагарина
coffee, спасибо 🙂. У вас беговел свой?
lookas,в этом и вся загвоздка ( в беговеле то бишь).  У нас есть свой, мы гоняем уже два года. Но в этой школе занятия ТОЛЬКО на беговелах страйдер. Либо нужно приобрести свой, а этой марки очень недешевы, либо арендовать их, но 1)их может не хватить, 2) это добавочная стоимость к стоимсти тренировки... Вот акая для нас пока печаль. Пока хоим, т.к. подход мне тут нравится.. Хотим попробовать еще в одно место сходить, там нужно все свое (и беговел, и защиту, аренды ни того ни другого нет). Купим шлем, пойдем еще туда на разведку.
Нам не очень актуально уже, но видела что есть школа катания на беговелах на роликодроме К8. Там не узнавали условия?
Olga, вот про нее и пишу. Там на всем своем.
А вообще здорово! Я очень хотела такие занятия, когда только осваивали беговел в 2 года. Сейчас уже не интересен, тк на 2-х колесном велосипеде гоняет(кстаии после беговела на 4-х колесном велике не ездила, сразу на 2- х колесном поехала)
Olga, да, у нас тут только начинают зарождаться подобные занятия, мы тоже очень ждали их.
Если я правильно поняла в группе в ВК написано что :
Если у Вас нет своего беговела, мы можем предоставить для занятий клубный беговел. Для всех новичков занятия также проходят на клубных беговелах STRIDER. Заранее нужно об этом предупредить, что необходим прокат, стоимость проката - ТРИ ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ БЕСПЛАТНО!
Мария kolms, да, первые три занятия бесплатно, потом оплачивается и занятие, и аренда беговела и защиты. Мы были на одном занятии
я этг все уточнила
Ну и сколько все это в итоге будет стОить за раз?

coffee, а у меня ребенок ни разу не катал на беговеле, все уже, поздняк 🙂?
lookas, почему? там пока 90% таких,кто толком не ездит. вы то хоть уже тренера слушать будете, а малыши не в особом адеквате) так, развлекуха, для мам.
Точная стомость пока неизвестна, планируется в районе 400 руб.за занятие с прокатом.
coffee, спасибо. Пойду порою инфу, есть ли прокат в школе Фаткулиной. Любимый наш роллердром.
lookas, там нет проката, во всяком случае,мне так сказали. мы почему туда пока не ходим-у нас шлема нет, там даже его на прокат не дают. купим, туда на разведку пойдем. там, кстати в вскр будет мероприятие.вы пойдете?
а видели бэби* клуб тоже организовал беговелошколу, цена разительно ниже страйдера, ну и плюс можно свой привычный беговел, был кто-нибудь, как там занятия и тренер?
broccoli, мы ходим туда. Меня все устраивает.
А чему там учиться? Ногами толкайся и едь. Дети и сами без тренировок очень быстро учатся кататься на беговеле, если не совсем крошки.
ТА Ещe МАМА, ну вообще там оборудованы специальные трассы, которые пройти не всегда очень легко. Они ж там не просто по кругу катаются. Потом будут учиться выполнять трюки по типу BMX.
ТА Ещe МАМА
А чему там учиться? Ногами толкайся и едь. Дети и сами без тренировок очень быстро учатся кататься на беговеле, если не совсем крошки.


так можно и все спорт школы закрыть, например легкая атлетика, просто вставай и беги )))
а так, посмотрите видео беговелошкол Москвы или екб, там очень интересно, и главное детям очень нравятся всякие горки, трамплины, змейки и т д...