Дети74.ruархив форума

МАУЗ ОТКЗ ГКБ № 1 Гастроотделение.

5 сообщений · 1 577 просмотров
Кто лежал? Что можете рассказать?
У меня лежала очень хорошая знакомая с дочкой. Могу дать ее телефон, она расскажет. На форуме ее нет.
ребенок на инвалидности?
Да. ДЦП и проблемы с кишечником.
Скинте мне телефон в личку. И предупредите что позвоню. А то вдруг испугается 🙂