28 октября 2016, 05:33
Всем привет! 🙂
Девочки, поделитесь опытом пжл у кого мужья работают или работали вахтовым методом.
Куда ездили, какой вид работы был, график работы, ну и конечно, какая была оплата и платили ли как было заявлено изначально.
Если есть контакты надежной серьезной фирмы - буду очень благодарна :mrgreen:
Девочки, поделитесь опытом пжл у кого мужья работают или работали вахтовым методом.
Куда ездили, какой вид работы был, график работы, ну и конечно, какая была оплата и платили ли как было заявлено изначально.
Если есть контакты надежной серьезной фирмы - буду очень благодарна :mrgreen: