есть у кого козы или кто то мечтает о них?
1 ноября 2016, 07:42
У меня есть 😉
1 ноября 2016, 07:47
АЧКа, от них запах сильный на участке? боюсь соседи у нас не рады будут( И сколько времени в день козочкам нужно уделять? (подумываю о парочке)
1 ноября 2016, 07:48
АЧКа,как справляетесь?
1 ноября 2016, 08:04
У нас на соседней улице есть. Молоко попробовала, но увы....жирное.....не понравилось.
1 ноября 2016, 08:05
В основном справляется муж, доит он, запаха намного меньше чем от поросят 🙂 и птицы, а соседей нужно иногда молочком угощать, нам со всей улицы несут листья капустные, да и корки арбузные всю осень несли.
1 ноября 2016, 09:28
Конфетк@174молочко сыну беру.без запаха вообще и сама еще с удовольствием пью.а с козлятами понянькалась,такие клевые,прям отпускать неохота,как детки малые ммммм :smitten: :smitten: :smitten:
У нас на соседней улице есть. Молоко попробовала, но увы....жирное.....не понравилось.
16 ноября 2016, 19:06
у нас есть козы. залезут везде, глаз да глаз за ними. если не уследишь, могут переесть и помереть. воняют козлы и то после определенного возраста, когда достигают половой зрелости. воняют сильно, даже на расстоянии. молоко у нас не пахнет, даже несмотря на то, что живут все вместе. молоко очень полезное и вкусное.
7 января 2017, 13:08
Козы это постоянный контроль, запах и уборка. Они еще и упрямые. Если сильно хочется то можно справится)))