Дети74.ruархив форума

ГБУЗ "Областной центр восстановительной медицины и реабилитации "Березка"

5 сообщений · 4 558 просмотров
Нужны отзывы.
Что-то прояснили по Березке? Поделитесь,пожалуйста.
Anhen
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,60517.0.html
Спасибо, печально как-то(, а вы с каким заболеванием лечитесь? У нас дцп
Гастро. Там с нашим заболеванием делать нечего. А по ДЦП они специализируются. Там целый заезд был при нас.