Дети74.ruархив форума

Ши-тцу

9 сообщений · 3 853 просмотров
Владельцы этим очаровашек, поделитесь опытом. Сын с дочерью просили Йорка, но на днях увидели это чудо. Я понимаю, что собачки совершенно разные и наверно сходство только в длинной шерсти и размерах. Правда ли что ши-тцу не линяет? Очень волнует этот вопрос, т к опыт владения персом и кокером все же играет роль) что-то надоело мне видеть комки шерсти кругом. И запах? Есть ли запах? У йорков вроде какнет
vwera,ши-тцу побольше йорка будет,ближе к коккеру по габаритам.заводчица,у которой я брала йорка в свое время,теперь ши-тцу держит,я кстати давала вам ее номер телефона в личке.шерсть у них по структуре попухлявей чем у йорка,но насчет линьки не знаю,не замечала будучи в гостях.запаха нет.забавные зверушки)))
nastya valieva, спасибо. Вы как всегда мне помогаете советом) мы вообще в больших раздумьях. Очень обе породы нравятся)))
vwera,Ирина изначально коккерами занималась,потом йорков в Челябинск привезла,биверов,вот теперь ши-тцу держит.у нее профессиональный интерес(эксперт международного уровня)если вы не можете выбрать породу,позвоните ей,она расскажет принципиальные отличия между ними,возможно поможет определиться.
Ого! Еще раз огромное спасибо!
Что нет у нас на форуме шитцелюбов? Мы стали обладателем этого чуда. Хотелось бы пообщаться у кого есть
Запах есть, увы, у всех собак
Mary Ivanova, мы не ощущаем никакого запаха , но нам пока 5мес. Пока только восторг от ребенка.
И запах есть и шерсть линяет,весь дом в шерсти.Подстригаем ее коротко теперь.