6 мая 2017, 20:56
Даже не с кем поговорить на эту тему. Может, конечно, зря я вообще переживаю. Мне кажется, что я зависима от алкоголя. Мне часто после работы или после нервного напряжения хочется выпить. Я не пью крепкие напитки, слабоалкогольные только. Но замечаю, что всё чаще возникает желание зайти в магазин. Это уже алкоголизм? Как избавиться от этой привычки?