Дети74.ruархив форума

Смех, да и только!

15 сообщений · 5 321 просмотров
Мамочки, хотите посмеяться?! Посмотрите, как можно передалать наш сайт "ЗАбавный малыш"...точно не пожалеете...смеялась до слез.... http://www.rwr.ru/exploder/ ..............и введите в строке www.funnybaby.ru .....если понравится пишите сюда... 😀 😀 😀
Что-то у меня не грузится 🙁
"Обсуждение, обсуждение, обсуждение..." - 🙁
и всё, на этом кончается...

Аида, короче говоря, у меня не получилось 🙂 🙂 🙂
грузится, только долго ждать приходиться...сначала обсуждение...а потом появляется переделанный наш сайт.
Ой, так прикольно! давно так не смеялась! 😀
Вот это дааааааааааа 😀 😀 😀 😀 😀 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого я еще не видела :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой-ой-ой!!! ........... Ну я давно так не смеялась !!!!!!!!!!
Откройте раздел "Рейтинг роддомов" - вот где обхохотаться можно................ :wink:
ой, мне очень понравился "бревенчатый ежик", "нарколог-климатолог", "обкорнаем любознательных родителей" 😀 😀 😀 😀 😀
Это всего лишь бледогенератор установлен. :lol:
Блин как хорошо что поднялась эта темка!
Щас открыл детей через этот эксплодер ... просто упал под стол ...
особенно сразило переделанное высказывание ребенка
"В квартире рябуха. Леша ворчит: <Леша, помой! Леша, привнеси! Леша, привлеки! А пить-то когда?!!!>"
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
"ТыкваЧел-загуститель-благодетель"описаться!
" Я роба причину поняла "отсутствие родовой деятельности" так. Значит во второй раз роды не увижу? Хотя у меня обшивка на Чмз рожала, так ей капельницу для территории насыщали и заставили рожать. А меня N часов в икрах промариновали, я главно уже отнятие щёлкала, только потом заведущая подошла "В Операционную"."
НА ИКРАХ ПРОМАРИНОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!про отснятие не поняла

а че это такое? а?
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
"зоб яйцекладов" (клуб забавников) это сила!!! :knuppel2: 😀 😀
Ага, прикольно :2funny: :2funny:
Мне понравился статус Аидик - "инфанта забавного идиота"  :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:
Хорошо поднимать забытое старое!))