26 октября 2007, 09:39
вчера весь день изучала проблему прививок в интернете. Как ту, так и другую точку зрения (мне все лишь что -нить поизучать :coolsmiley:
Дифтерия, коклюш, столбняк, как я поняла встречается в природе.
А вот полиемилит как я поняла к настоящему времени побежден. Хотя по некоторым данным еще встречается в Египте, Индии и нескольких других странах.
При этом обнаружила приказы министерства по проведению статнаблюдений.
и вот что меня испугало.
Там ведется такая статистика: Заболевшие полиемилитом, постпривочные осложнения и заразившиеся от привытых оральной вакциной.
Вопрос в следующем: дают ли современным детях еще оральную вакцину от полиемилита, или всем колят имовакс полио. И если кому-то дают эту оральную вакцину, значит существует опасность, что мой непривытый ребенок заразится от того, кому только что сделали эту привику.
Дифтерия, коклюш, столбняк, как я поняла встречается в природе.
А вот полиемилит как я поняла к настоящему времени побежден. Хотя по некоторым данным еще встречается в Египте, Индии и нескольких других странах.
При этом обнаружила приказы министерства по проведению статнаблюдений.
и вот что меня испугало.
Там ведется такая статистика: Заболевшие полиемилитом, постпривочные осложнения и заразившиеся от привытых оральной вакциной.
Вопрос в следующем: дают ли современным детях еще оральную вакцину от полиемилита, или всем колят имовакс полио. И если кому-то дают эту оральную вакцину, значит существует опасность, что мой непривытый ребенок заразится от того, кому только что сделали эту привику.