Хочу купить такую маме на день рождения. Посоветуйте, плиз
26 октября 2007, 12:42
Покупала себе. Лучшие варианты в Созвездии Красоты в Горках. У них есть адрес в инете, можно выбрать все и посмотреть. Но не факт что есть в наличии. Также у них покупала аппарат для педикюра, замечательная вещь. У них много полезного для красоты. По функциям советовать не буду...тут все индивидуально.
26 октября 2007, 13:06
витек-не особо.скарлет с уф лампой и массажными насадками-лучше.
26 октября 2007, 13:59
Natalika, тоже хотела купить маме. Мне продавец отсоветовала. сказала, что если есть варикоз, то это является противопоказанием. А в возрасте он , по-моему у 90% женщин есть
27 октября 2007, 15:38
Natalika,и вспомнила! Скарлет еще поддерживает постоянно температуру. А вот витек-только заявленно,на самом деле-нет. Написать точную модель Скарлет?
28 октября 2007, 03:50
Мы купили где-то месяц назад Elenberg. Температуру не только поддерживает, но еще и нагревает воду. В день можно пользоваться не более 20 минут. И про запрет пользоваться для тех, у кого проблемы с ногами я тоже слышала.
29 октября 2007, 16:05
спасибо всем за советы. Слова Солнышка меня убедили, купила другой подарок. Но думаю себе я такую ванночку с удовольствием куплю. Так что хочу точную модель