Дети74.ruархив форума

Дружно отхепибёздим Наталью Анатольевну

36 сообщений · 5 782 просмотров
С Днем Рожденья тебяяяя
с Днем Рожденя тебяяяя
с Днем Рожденья, Наташа,
С Днем Рожденья тебяяяяяяяяяяяя

[b]Натуська! поздравляю тебя от всей души! [/b]
ты очень хороший, правильный и надежный человек! Привлекательная девушка и отличная мать! Желаю тебе чтоб муж носил на руках и ценил тот подарок, что ты сделала ему отдав свою руку и сердце, а Верунчик радовала маму успехами, крепким здоровьем и минутками покоя 😉
Тебе от нас небольшой букетик!
О! Наталья Анатольевна! С праааздником!  :laugh: Желаю всего-всего! Ты такой современный и креативный человек! Творческая натура... ^-^ Такой всегда и оставайся! :smitten: 😘
Наталья Анатольевна, поздравляю с праздником!
Тепла, любви и вдохновения!
Наташ, еще раз поздравляю!!!

зы: хорошо, что у меня есть возможность "отхеппибёздить" тебя лично. 😀
С днем рожденья Наталью Анатольевна!
Будь!
Дорогая наша Наталья Анатольевна, с  днем рождения!
Самой творческой и талантливой личности форума: здоровья, успехов и приятных сюрпризов в жизни!
Поздравляем с Днем Рождения!
Всего тебе и твоей семье наилучшего и прекрасного, да побольше!!!!
Дорогая Наталья Анатольевна,умница и красавица, с днем Рождения🙂)) хорошего настроения, здоровья и творческих идей🙂)))
Самую интересную форумчанку, милую Наталью Анатольевну от всей души поздравляем с Днем Рождения!
Счастья, красоты, благополучия в семье! 🙂
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
Чесслово, приятнейшая дама во всех отношениях 🙂
Наташ, будь такой же умницей, желаю тебе побольшо исплолненных желаний! 😉
Наталья Анатольевна, с днём рождения!!! Широких творческих просторов для самореализации! Ну и всего остального до комплекта ;-) - счастья, здоровья и радостных дней :-)
Наталья Анатольевна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будь счастлива, всего самого наилучшего!!!!
Наталья Анатольевна, с днем рождения!!! Всяческих приятностей, успехов во всем, счастья и гармонии в семье!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачи во всём, счасья, творческих успехов, любви, финансового благополучия!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂
Наталья, с Днем Рождения!!! Желаю исполнения ВСЕХ желаний 🙂!
Поздравляю! Желаю много радости, здоровья и любви
Наталья, с днем рождения!!!!! Желаю тебе и всей твоей семье огромного счастья, удачи, радости, улыбок и много денег на карманные расходы!!!
Поздравляю! Всего самого наилучшего в жизни, успехов, радости и здоровья!
Вам желаю много счастья,
Победить беду-ненастье.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке!
HAPPY BIRTHDAY!!!
Наташ, с особенным днем тебя поздравляю!!!
Здоровья, любви, семейного женского счастья!!! 🙂
Девчат, спасибо! Ооочень приятно! Я тронута...

Разрешилась главная интрига дня! Муж мне подарил... эээ... такую коробочку с антенкой. Для интернета. Догадались?
Телефон?
Неть. Его я хотела, но не получила. Продолжаем угадывать.
Модем? скай линк?

Наташ, с Днем РОЖДЕНИЯ!
Любви! много радости и крепкого здоровья!
Не модем.
У нас выделенка. Это свич или хаб. Короче, не зна. Он позволяет выходить в инет через вайфай. Никаких проводов. Хоть в ванной сиди с ноутом.
в ванной ещё не пробовал...
Прикольная вещь! (Хороший муж! 😉 )
Наталья, с днем рождения! )))
С днем рождения!
Наталья Анатольевна, ну вот, а ты на любимого жаловалась, а он видишь сокол какой 🙂
Поздравляю!!!!! Пусть жизнь складывается так, как ты мечтаешь! Пусть всё получается! Задуманное сбывается)))
Здоровья и счастья!!! Ну и конечно же ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви, здоровья!
Поздравляю с днем варенья! Счастья, удачи, семейного благополучия! 🙂
Наталья Анатольевна, поздравляю! Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо!
Большое всем спасибо! Так здорово!
А можно...можно я тоже поздравлю тебя с ДНЕМ! И пожалаю море приятных впечатлений.