26 октября 2007, 20:23
С Днем Рожденья тебяяяя
с Днем Рожденя тебяяяя
с Днем Рожденья, Наташа,
С Днем Рожденья тебяяяяяяяяяяяя

[b]Натуська! поздравляю тебя от всей души! [/b]
ты очень хороший, правильный и надежный человек! Привлекательная девушка и отличная мать! Желаю тебе чтоб муж носил на руках и ценил тот подарок, что ты сделала ему отдав свою руку и сердце, а Верунчик радовала маму успехами, крепким здоровьем и минутками покоя 😉
Тебе от нас небольшой букетик!

с Днем Рожденя тебяяяя
с Днем Рожденья, Наташа,
С Днем Рожденья тебяяяяяяяяяяяя

[b]Натуська! поздравляю тебя от всей души! [/b]
ты очень хороший, правильный и надежный человек! Привлекательная девушка и отличная мать! Желаю тебе чтоб муж носил на руках и ценил тот подарок, что ты сделала ему отдав свою руку и сердце, а Верунчик радовала маму успехами, крепким здоровьем и минутками покоя 😉
Тебе от нас небольшой букетик!
