31 октября 2007, 09:24
Поздравляю мамульку с днем Рождения сынульки!!! 🙂
10 лет тебе, Никита, возраст очень важный!
Светел будь всегда душой, смелым и отважным.
С неудачами борись, и не вешай носа,
Если снова тебе жизнь трудности подбросит
Пусть вперед тебя зовут новые дороги.
Будет в радость всякий труд, милостивы боги.
Обязательно, дружок, ты добьешься цели!
С Днем рожденья, Никита с первым юбилеем!
10 лет тебе, Никита, возраст очень важный!
Светел будь всегда душой, смелым и отважным.
С неудачами борись, и не вешай носа,
Если снова тебе жизнь трудности подбросит
Пусть вперед тебя зовут новые дороги.
Будет в радость всякий труд, милостивы боги.
Обязательно, дружок, ты добьешься цели!
С Днем рожденья, Никита с первым юбилеем!