Дети74.ruархив форума

НИКИТА (мамулька), позравляем с 10-летием!

5 сообщений · 2 088 просмотров
Поздравляю мамульку с днем Рождения сынульки!!!  🙂
10 лет тебе, Никита, возраст очень важный!
Светел будь всегда душой, смелым и отважным.
С неудачами борись, и не вешай носа,
Если снова тебе жизнь трудности подбросит
Пусть вперед тебя зовут новые дороги.
Будет в радость всякий труд, милостивы боги.
Обязательно, дружок, ты добьешься цели!
С Днем рожденья, Никита с первым юбилеем!
Поздравляем Никиту с Днем Рождения! Желаем всего наилучшего!
Никиту и любящую мамульку с днем рождения!!! Первый юбилей!!! :-)))
Поздравляем с Днем рождения!!! Желаю здоровья, радости и поменьше огорчать родителей!
Спасибо всем за поздравления,была приятно удивлена,так приятно :mrgreen: