25 марта 2018, 05:03
Дорогие друзья!
Мы приглашаем вас проводить зиму ❄(надеемся окончательно и бесповоротно) в наш чудесный парк Гагарина🌲.
📅Когда? 31 марта в 11 часов ☀
Где? Парк имени Гагарина со стороны ТРК "ГагаринПарк" ул. Труда, 183
👬Возраст 0+
💰Стоимость участия БЕСПЛАТНО
Что нас ждет?
👍Мы будем дышать свежим воздухом😄;
👍Будем кормить белочек, птичек (надо взять с собой орешки, семечки, хлеб, сало 🤣 и все, что может быть насыпано в лесные кормушки);
👍Поиграем в веселые игры на свежем воздухе;
👍Будем позировать классному фотографу;
👍Будем пить горячий чай ☕ с вкусняшками🍭!
Количество мест ограничено.
📝Для участия заполните анкету (чтобы мы примерно представляли сколько нас будет на прогулке) https://goo.gl/forms/gFZ131qrGDe9xkzm2
Мы приглашаем вас проводить зиму ❄(надеемся окончательно и бесповоротно) в наш чудесный парк Гагарина🌲.
📅Когда? 31 марта в 11 часов ☀
Где? Парк имени Гагарина со стороны ТРК "ГагаринПарк" ул. Труда, 183
👬Возраст 0+
💰Стоимость участия БЕСПЛАТНО
Что нас ждет?
👍Мы будем дышать свежим воздухом😄;
👍Будем кормить белочек, птичек (надо взять с собой орешки, семечки, хлеб, сало 🤣 и все, что может быть насыпано в лесные кормушки);
👍Поиграем в веселые игры на свежем воздухе;
👍Будем позировать классному фотографу;
👍Будем пить горячий чай ☕ с вкусняшками🍭!
Количество мест ограничено.
📝Для участия заполните анкету (чтобы мы примерно представляли сколько нас будет на прогулке) https://goo.gl/forms/gFZ131qrGDe9xkzm2