Дети74.ruархив форума

31 марта встреча с белочками в парке Гагарина

5 сообщений · 3 876 просмотров
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас проводить зиму ❄(надеемся окончательно и бесповоротно) в наш чудесный парк Гагарина🌲.

📅Когда? 31 марта в 11 часов ☀
Где? Парк имени Гагарина со стороны ТРК "ГагаринПарк" ул. Труда, 183
👬Возраст 0+
💰Стоимость участия БЕСПЛАТНО

Что нас ждет?

👍Мы будем дышать свежим воздухом😄;
👍Будем кормить белочек, птичек (надо взять с собой орешки, семечки, хлеб, сало 🤣 и все, что может быть насыпано в лесные кормушки);
👍Поиграем в веселые игры на свежем воздухе;
👍Будем позировать классному фотографу;
👍Будем пить горячий чай ☕ с вкусняшками🍭!

Количество мест ограничено.
📝Для участия заполните анкету (чтобы мы примерно представляли сколько нас будет на прогулке) https://goo.gl/forms/gFZ131qrGDe9xkzm2
picture-vk_post-38682491.png
Дeти74LIVE, день добрый! сколько времени примерно займет встреча с белочками?
яблочная мама
Дeти74LIVE, день добрый! сколько времени примерно займет встреча с белочками?
примерно 1час. Мы кормим белочек  и птичек коллективно минут 30, потом к нам из лес придет огромная белочка, принесет сладкие орешки, угостит всех деток, мы попьем чай с термоса. Потом можно будет остаться так же кормить белочек , погулять по аттракционам, по парку. Далее на ваше усмотрение. Наша программа на 1 час рассчитана. Будет фотограф :-) одевайтесь веселее :-)
Дeти74LIVE, здоровская программа, спасибо! :smitten: