4 ноября 2007, 19:13
Катюша! Дорогая моя подруга! С годиком Вас! Пусть Лешка растет самым счастливым ребенком, а с такими замечательными родителями, как ты и твой муж Витя по-другому и быть не может. Мы Вас очень любим :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

