Дети74.ruархив форума

Венгрия и шенген

3 сообщения · 1 268 просмотров
Девочки, добрый день!

Кто подавал на венгерский шенген (в Екат) - подскажите по опыту, быстро они делают?

И может у кого то контакты апартаментов остались (на 2 взрослых, 3 детей) - буду признательна, если поделитесь.))
Добрый день! Делала визу в апреле в консульстве Венгрии (правда в Австрию), документы подала 05.04, 12.04 уже доставка доставила мне в Челябинск из Екб.
А мне  при оформлении визы в Венгрию  шенген дали на 20 дней((((
Я надеялась хоть на год дадут((
Раньше при оформлении куда либо меньше года никогда не давали((