6 ноября 2007, 10:12
Поздравляю своего благоверного с юбилеем!!! :smitten:
6 ноября 2007, 10:15
Милашка, а мы его уже поздравили 😉
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=6790.0
6 ноября 2007, 11:23
да-да, поздравляем твоего второго ребенка!
6 ноября 2007, 11:34
ой 😉 а я что-то не увидела , спасибо :smitten: