Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тимошу (мама Ола) с 2-мя годиками!

16 сообщений · 3 229 просмотров
От всей души поздравляем Тимошу с Днем рождения!

Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.

Желаем расти здоровым, красивым и умным мальчиком на радость папе с мамой!  🙂
(шепотом пока мама с папой не слышат): в подарок у родителей проси сестренку! 😉
:smitten:  :smitten:  :smitten:
Поздравляю!!!!!!!!!
Расти настоящим мужчиной и радуй свою мамочку!
Поздравляем! Здоровья, счастья и интересных игрушек!
Тимошу с Днем рождения! счастливых родителей с днем рождения наследника!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
mouse.jpg
Поздравляем🙂 Здоровья и новых интересных открытий вашему малышу🙂
Мальчишку, Тимона, с Днем Рождения! Расти таким же умным, весёлым, чуть- чуть послушным на радость маме и папе!
Тимоша и мама Ола, поздравляю вас с Днем Рождения, с двухлетием!!!
Будьте счастливы, здоровы, добрыми и веселыми!!!!
Поздравляю!!!  :smitten:

Тимоша, с днем рождения!!! Расти сильным, здоровым и счастливым!
Тимошика с днем рождения!!! Здоровья и радости карапузику!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИМОШЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Тимошу с двумя годиками!!! Здоровья, радости, любимых игрушек, друзей, любви мамы, папы и всех близких  родных!!!!!!  :smitten: :smitten:
Тимошку с днем Варения  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Радуй маму с папой!!! расти крепким и здоровеньким, а еще и умненьким
ПОздравляю с днем Варенья!!!!🙂
И мы поздравляем Тимошу с днем рождения! Желаем радости и веселья, здоровья, новых открытий и умений!
Как приятно видеть поздравления!!! Спасибо всем огромнейшее!!!
Катрин- очень приятно, что помнишь про ДР! Алиночке привет!!
Людмилка- рада тебя видеть, уже потеряла, если честно...
k_Irinka- привет тебе огромный и Кирюшке!
Helga- увидимя на НГ!
Lucky Lady- жаль, что не увиделись тогда...
Остальные девочки, с кем не знакома лично- большое спасибо за поздравления!!!