8 ноября 2007, 09:52
От всей души поздравляем Тимошу с Днем рождения!
Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.
Желаем расти здоровым, красивым и умным мальчиком на радость папе с мамой! 🙂
(шепотом пока мама с папой не слышат): в подарок у родителей проси сестренку! 😉
:smitten: :smitten: :smitten:
Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.
Желаем расти здоровым, красивым и умным мальчиком на радость папе с мамой! 🙂
(шепотом пока мама с папой не слышат): в подарок у родителей проси сестренку! 😉
:smitten: :smitten: :smitten:
