9 ноября 2007, 08:14
Не спешите выбрасывать любимые, но испортившиеся вещи. (И пусть по фэн-шуй в доме нельзя держать всякие треснутые вещи, можно сделать так, что это будет незаметно или доработано так, что недостаток будет выглядеть как достоинство.)
Ну вот, к примеру, подарили нам на свадьбу часы. Не прошло и месяца, наверное, и они упали (не будем пальцем показывать, кто их уронил 🙂 ). Механизм целый, стекло целое, но треснул тонкий пластиковый ободок. Ну и еще подарок ведь.
Одни скажут - в помойку и купить новые! А мне стало жаль их, и я их декорировала. Изначально хотела приклеить марблс, но тогда не нашла их. (Это сейчас я знаю, что их в огромном количестве продают в магазинах аквариумистики.) Ну в общем попались мне на глаза лепестки, их и "употребила".
Все, кто к нам приходят, спрашивают - ух ты, это так было?
А еще там на стекле остался клей от фирменной наклейки, ничем, блин, не смывается - наклеила фотку нашу с мужем (фотка тоже наклейка, заказывали такие на свадьбу, чтобы на бутылки наклеить и на подарки разные от нас гостям и пр.)
Ну вот, к примеру, подарили нам на свадьбу часы. Не прошло и месяца, наверное, и они упали (не будем пальцем показывать, кто их уронил 🙂 ). Механизм целый, стекло целое, но треснул тонкий пластиковый ободок. Ну и еще подарок ведь.
Одни скажут - в помойку и купить новые! А мне стало жаль их, и я их декорировала. Изначально хотела приклеить марблс, но тогда не нашла их. (Это сейчас я знаю, что их в огромном количестве продают в магазинах аквариумистики.) Ну в общем попались мне на глаза лепестки, их и "употребила".
Все, кто к нам приходят, спрашивают - ух ты, это так было?
А еще там на стекле остался клей от фирменной наклейки, ничем, блин, не смывается - наклеила фотку нашу с мужем (фотка тоже наклейка, заказывали такие на свадьбу, чтобы на бутылки наклеить и на подарки разные от нас гостям и пр.)



