Дети74.ruархив форума

Восточные танцы для детей

7 сообщений · 8 724 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, коллективы по восточным танцам для детей в Челябинске. С какого возраста туда набирают?
На амз в Федоровке, в дк есть коллектив.
Красивые фотографии получаются когда сфоткать детей в танце, чего тут сказать. Видно что фотограф подошёл со всем знанием дела. Очередной раз убеждаюсь что профи есть профи. А я вот пока себя не нашел в этой жизни ищу то  то тут, чем заняться но пока что ничего толком не получается. Пробую все по чуть чуть но никак не найду то что мне по душе!
НУ танцы это хорошо и похвально
+
А кто знает толкового тренера, на данный момент ?
Такие танцы очень красиво смотрятся