13 ноября 2007, 05:03
У нас в группе карантин по частоке :shock:! Новенький мальчик принес - КАК его пропустила ясельная комиссия?! :tickedoff:Мы все (родители) в шоке. а нас угораздило выйти с больничного в тот день, когда его забрали с чесоткой :crazy2:. Почитала про эту заразу - ничего радостного. Холода не боится, жары тоже (только свыше 1000 град погибает в течение 10мин), хлоркой всяческой тоже не выводится... :embarassed: А как-нибудь можно от него (клеща чесоточного) защититься? Может кто сталкивался...