Дети74.ruархив форума

Чесотка в садике

9 сообщений · 3 230 просмотров
У нас в группе карантин по частоке :shock:! Новенький мальчик принес - КАК его пропустила ясельная комиссия?!  :tickedoff:Мы все (родители) в шоке. а нас угораздило выйти с больничного в тот день, когда его забрали с чесоткой :crazy2:. Почитала про эту заразу - ничего радостного. Холода не боится, жары тоже (только свыше 1000 град погибает в течение 10мин), хлоркой всяческой тоже не выводится... :embarassed: А как-нибудь можно от него (клеща чесоточного) защититься? Может кто сталкивался... 
У нас в садике тоже был такой карантин. Никто больше не заразился.
ужас  :shock: :shock:
да уж, весело... у нас скарлатина уже 2 месяца "ходит", так эт охоть известно и видно.. что-то  Саша у меня часто чешется..  :shock:
Ируся, главное руки мыть с мылом и все.
У нас на работе тоже каждый год часотка!!! Вроде тьфу-тьфу-тьфу!!!
sunrise,а где же вы работаете?
sunrise
Ируся, главное руки мыть с мылом и все.


Мы не только руки моем, мы после садика теперь каждый день купаемся целиком.
Ларисон, я работаю в учебном зеведении. )))))))))))