14 ноября 2007, 08:19
ПРиветствую опытные мамы!!! Нам поставили диагноз гипотериоз легкой степени. обнаружили при обследовании на затянувшуюся желтушку. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Как лечили и не было ли никаких последствий. А то начиталась про эту болезнь, как-то не оптимистично. Сейчас нам 1,5 месяца и развиваемся отлично. При рождении получили 9,9 баллов по шкале Апгар.