17 ноября 2007, 21:13
Тёма ждёт от Деда Мороза в подарок "большую Молнию Маккуина". Увидел в "Бананамаме" чуть ли не месяц назад и теперь каждый день вспоминает, уже и письмо Деду Морозу написал про эту машинку. Но в "Бананамаме" эта тачка стоит 1200 р., хотя там даже дверки не открываются и пульта радиоуправления я там не заметила (не пойму, почему так дорого? Обычные грузовики таких размеров стоят рублей 600). Может, кто-нибудь где-нибудь еще видел Молнию? Было бы здорово, если бы с радиоуправлением, или чтоб фары светились, или дверки открывались...