Дети74.ruархив форума

Сердечно поздравляем Сероглазика и сына Кирилла с двумя годиками!!!

11 сообщений · 2 111 просмотров
Поздравляю Кириллушку с двумя годиками! :smitten: :smitten: :smitten:
Мальчишку Кирилла поздравляем с Большим праздником!!!! Всего-всего-всего доброго, радостного, веселого!!!
Тезку Кириллку с Днем Рождения! Побольше улыбок, смеха, радовать своих близких, поменьше болеть и грустить!
С днем Варенья!!!!!
Поздравляем!!!  :smitten:
Побольше удивительных открытий, хороших друзей, здоровья и только хорошего настроения!  :smitten:
Поздравляю!
Спасибо всем огромное за поздравления,
а вот и мы
vs.JPG
и еще
вот
19.JPG
Поздравляем маленького мальчишечку и его маму! Пусть ваше солнышко всегда вам сияет, радует и растёт большим-пребольшим!!!
Присоединяемся к поздравлениям.