19 ноября 2007, 06:34Мальчишку Кирилла поздравляем с Большим праздником!!!! Всего-всего-всего доброго, радостного, веселого!!!
19 ноября 2007, 06:39Тезку Кириллку с Днем Рождения! Побольше улыбок, смеха, радовать своих близких, поменьше болеть и грустить!
19 ноября 2007, 06:45Поздравляем!!! :smitten:Побольше удивительных открытий, хороших друзей, здоровья и только хорошего настроения! :smitten:
20 ноября 2007, 02:32Поздравляем маленького мальчишечку и его маму! Пусть ваше солнышко всегда вам сияет, радует и растёт большим-пребольшим!!!