Поздравляем Таню с днем рождения! Оставайся такой же умницей и красавицей!
27 ноября 2007, 04:01
Танюшка! Самая спортивная наша форумчанка - поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья, любви! Оставайся всегда такой же улыбчивой, интересной и красивой! :smitten:
27 ноября 2007, 04:04
Таня! Поздравляю с днем рождения! :smitten: Цвети, будь любимой и люби ! Огромное спасибо тебе за все спортивные мероприятия :smitten:
27 ноября 2007, 04:11
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости и благополучия)))
27 ноября 2007, 04:13
С днем рождения! :-) Удачи и радости :-)
27 ноября 2007, 04:25
Таня, с днем рождения! Благополучия и всяческих успехов!
27 ноября 2007, 04:38
С днем рождения!!!! Благополучия, любви, удачи 🙂
27 ноября 2007, 04:47
Танюшка! С днем варенья! Ты очень светлый человек, оставайся всегда такой! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!
27 ноября 2007, 05:08
Поздравляю с Днем рождения! Любви, счастья и исполнения желаний! 🙂
27 ноября 2007, 05:14
С Днем рождения! Любви и счастья!!
27 ноября 2007, 05:17
Таня, с Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Пусть тебя всегда окружает любовь и забота твоей семьи и друзей!
27 ноября 2007, 05:20
Мурочка, Natella, Солнышко,Tiny, Зима, MamAlice,Дрыхля, Nana, Катрин, Сашенька, Северина большое спасибо за поздравления и теплые слова 🙂 Не успела проснуться, а тут уже такие приятности)))))))
27 ноября 2007, 05:26
Дорогая наша спортсменка и мама чудесного медвежонка! С Днем Рождения! Пусть твоя энергия и дальше сподвигает форумчанок на спортивные подвиги🙂)))
27 ноября 2007, 07:24
Дорогая Танюша! Мы всей семьей тебя поздравляем! Ты такой замечательный человек! Пусть всё вокруг тебя будет таким же красивым, интересным, веселым, приносящим радость! Здоровья тебя! Я несказанно рада что знакома с тобой.
27 ноября 2007, 09:05
Танюшка! С Днем Рождения! Хорошего тебе настроения, крепкой семьи и успехов в делах!
27 ноября 2007, 09:07
Танюшка, поздравляем с Днем Рождения! Желаем тебе любви, счастья, красоты, здоровья и семейного тепла.
27 ноября 2007, 09:09
Танюша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения самых сокровенных желаний и пусть твой персональный новый год (начиная с даты рождения) будет на редкость удачливым и полным гармонии!
27 ноября 2007, 19:30
RedishC@t, с днём рожденья, Принимай-ка поздравление! Будь как розочка душистой, Свежей, “белой и пушистой”! Чаще пусть звенит для всех Колокольчиком твой смех!
27 ноября 2007, 21:19
С днем рождения! Оставайся такой же обаятельной и жизнерадостной!
28 ноября 2007, 03:50
Таня, присоединяюсь к поздравлениям и всем теплым словам. Ты действительно очень милая, общительная и активная девушка! 🙂 Желаю оставаться такой всегда! Здоровья и благополучия тебе и семье, счастья и удачи!
28 ноября 2007, 05:44
С Днем Рождения!!!
28 ноября 2007, 06:05
Redishc@t,Таня, с Днем Рождения! Желаем счастья много-много!!!
28 ноября 2007, 09:43
И я поздравляю! Таня, расти большой!!! 😉))) Удачи тебе во всем!
28 ноября 2007, 17:29
Таня, с днем рождения!!!!!!!!!! Благополучия во всем!!!!!)))
29 ноября 2007, 09:12
Танечка! С Днём Рождения! :smitten: Будь всегда такой же стройной, красивой, доброй и соблазнительной! Желаю здоровья и любви нежной и пылкой, заботливой и с умасводящей, сыновней и родительской-всякой! 🙂
29 ноября 2007, 14:27
Танюшка, и я поздравляю (хоть и с опозданием))). Хочу пожелать тебе солнца ясного ясного, как твои глазки. счастья чистого чистого, как твое сердце и конечно же здоровья и сил тебе и твоим близким). Очень рада знакомству с тобой!!!! Зажигай!!!
29 ноября 2007, 14:42
Танечка поздравляю!!!! Счасть и всех всех благ!!!!!!!!
30 ноября 2007, 08:14
Девочки!!!! Спасибо ОГромное вам за поздравления :smitten:Вот в такие моменты понимаешь, как мир прекрасен и хорош. Целую вас всех 😘