Дети74.ruархив форума

RedishC@t!!!!! С Днем Рождения!!!!

29 сообщений · 4 025 просмотров
Поздравляем Таню с днем рождения! Оставайся такой же умницей и красавицей!
Танюшка! Самая спортивная наша форумчанка - поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья, любви! Оставайся всегда такой же улыбчивой, интересной и красивой!  :smitten:
Таня! Поздравляю с днем рождения!  :smitten:
Цвети, будь любимой и люби !
Огромное спасибо тебе за все спортивные мероприятия  :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости и благополучия)))
С днем рождения! :-) Удачи и радости :-)
Таня, с днем рождения!
Благополучия и всяческих успехов!
С днем рождения!!!!
Благополучия, любви, удачи 🙂
Танюшка! С днем варенья! Ты очень светлый человек, оставайся всегда такой! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!
Поздравляю с Днем рождения! Любви, счастья и исполнения желаний! 🙂
С Днем рождения! Любви и счастья!!
Таня, с Днем Рождения!  Пусть сбываются все твои мечты! Пусть тебя всегда окружает любовь и забота твоей семьи и друзей!
Мурочка, Natella, Солнышко,Tiny, Зима, MamAlice,Дрыхля, Nana, Катрин, Сашенька, Северина
большое спасибо за поздравления и теплые слова 🙂
Не успела проснуться, а тут уже такие приятности)))))))
Дорогая наша спортсменка и мама чудесного медвежонка! С Днем Рождения! Пусть твоя энергия и дальше сподвигает форумчанок на спортивные подвиги🙂)))
Дорогая Танюша! Мы всей семьей тебя поздравляем! Ты такой замечательный человек! Пусть всё вокруг тебя будет таким же красивым, интересным, веселым, приносящим радость! Здоровья тебя! Я несказанно рада что знакома с тобой.
Танюшка! С Днем Рождения!
Хорошего тебе настроения, крепкой семьи и успехов в делах!
Танюшка, поздравляем с Днем Рождения! Желаем тебе любви, счастья, красоты, здоровья и семейного тепла.
Танюша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения самых сокровенных желаний и пусть твой персональный новый год (начиная с даты рождения) будет на редкость удачливым и полным гармонии!
RedishC@t, с днём рожденья,
Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, “белой и пушистой”!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
С днем рождения!
Оставайся такой же обаятельной и жизнерадостной!
Таня, присоединяюсь к поздравлениям и всем теплым словам. Ты действительно очень милая, общительная и активная девушка! 🙂 Желаю оставаться такой всегда!
Здоровья и благополучия тебе и семье, счастья и удачи!
С Днем Рождения!!!
Redishc@t,Таня, с Днем Рождения! Желаем счастья много-много!!!
И я поздравляю! Таня, расти большой!!! 😉))) Удачи тебе во всем!
Таня, с днем рождения!!!!!!!!!! Благополучия во всем!!!!!)))
Танечка! С Днём Рождения! :smitten:
Будь всегда такой же стройной, красивой, доброй и соблазнительной!
Желаю здоровья и любви нежной и пылкой, заботливой и с умасводящей, сыновней и родительской-всякой! 🙂
Танюшка, и я поздравляю (хоть и с опозданием))). Хочу пожелать тебе солнца ясного ясного, как твои глазки. счастья чистого чистого, как твое сердце и конечно же здоровья и сил тебе и твоим близким). Очень рада знакомству с тобой!!!! Зажигай!!!
Танечка поздравляю!!!! Счасть и всех всех благ!!!!!!!!
Девочки!!!! Спасибо ОГромное вам за поздравления :smitten:Вот в такие моменты понимаешь, как мир прекрасен и хорош.
Целую вас всех 😘
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!