27 ноября 2007, 05:49
все мы боимся чего-нибудь...говорят, если приснился плохой сон нужно как проснешься подойти к окну и сказать:"плохой сон тресни", а если боишься чего-то то надо рассказать кому-н про свои страхи и тогда они с вами не приключатся. я вот, например, когда тимка только родился и я и его кормила сидя (на фоне просто вселенской усталости) боялась выронить, сейчас когда гуляю боюсь отвлечься от коляски (вдруг украдут), когда муж встречается с друзьями боюсь как бы не нарвались на каких-н "обдолбанных" малолеток...вот сейчас когда написала понимаю какие они глупые мои страхи...может кто еще поделится и легче станет :roll: