Дети74.ruархив форума

Поздравьте нас!!!!

24 сообщения · 4 555 просмотров
Нам вчера невролог снял диагноз "наружная гидрацефалия" 🙂 Теперь рядом с подписью невролога стоит заветное "Диагноз ЗДОРОВ" 🙂 🙂 🙂
Мы очень рады!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Всем спасибо за внимание :smitten: :smitten: :smitten:
Сиамка, поздравляю! Очень рада за вас.  :smitten:
У нас тоже такое было и я очень радовалась этому заветному слову "Здоров". :smitten:
Поздравляю! Любовь мамы побеждает все диагнозы!
УРА-ура!!!! Поздравляем и пляшем джигу вместе с тобой
Поздравляю!
Главное, чтобы наши детки были здоровы!
nastik,Любовь и компания,Lulu,Дрыхля, девочки огромное Вам спасибо!!! здоровье это главное!!!!!!!!!!!!!!
Проздравляем!))) Будьте и дальше здоровы))
Сиамка,
ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!
Будьте всегда здоровыми!!!!!
Сиамка, как мама двух детей со всякими гидроцефальными угрозами...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Представляю, какая гора с плеч свалилась!
Сиамка, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!
Сами через такое прошли, представляю твою радость
И мы поздравляем!
и мы поздравляем🙂
Оленька, поздравляю!!! от нас с Егорычем Максику огромный привет!
Поздравляем!!
Сиамка, от всей души вас поздравляю!!! Для мамы нет большего счастья, чем здоровый, счастливый, улыбающийся ребенок.  :smitten:
Ведь правда? 
Сиамка, поздравляю!
и немного завидую 🙂 потому что тоже жду-не дождусь, когда нам такое напишут!
Сиамка, от всей души поздравляю!!!!! ЗДоровья вам!!! 🙂 БОгатырского!
Сиамка, поздравляю! Здоровья вам!
Девочки, родные - спасибо Вам огромное!!! Вы, как никто другой, знаете что это такое! ГОРА, огромная гора с плеч!!!!
Вам и деточкам Вашим Максик и я желаем здоровья!!!
Сиамка, поздравляю!!!  :smitten:
Мы тоже через это прошли, так что очень за тебя рада  🙂
Натуся-колючка, в год, скорей всего, напишут, обычно к этому времени все такие диагнозы снимаются.
Сиамка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
🙂 Сиамка, поздравляю!!! :smitten: Здоровья и радости! :smitten:
СИАМКА и мы тоже поздравляем!!