Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ксюшу ( Мама Юя) с 4-мя годиками!!!!

19 сообщений · 3 618 просмотров
Милую девчушку Ксюшеньку поздравляю с днем Варенья!!!!!!!
Много улыбок, веселья, новых достижений и как можно меньше болеть!!!!

Выздоравливайте скорее :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Ксюшу с днем рождения!
Расти красавицей и умницей!
Ксюша, с днем Рожденья! Желаем счастья, здоровья и много смеха!
Поздравляю Ксюшу с Днем Рождения!
Расти здоровой, красивой, умной, счастливой! И всегда радуй свою маму!
@->--
Поздравляю Ксюшеньку с Днем рождения! Пусть все твои мечты сбудуться! Пусть солнце тебе улыбаюется! Легко покоряются все вершины!
Здоровья, удачи, веселья!
Мама Юя, и тебя поздравляем с такой важной датой!
Поздравляю Ксюшу и маму Юю с Днем Рождения! Счастья, счастья, счастья вам обеим!!!
:smitten: Ксюшу и всю семью с днем варенья!!!  😉
Nana, Элен, Анастасия20, НоваяМама, Людмилка, Любовь и компания, sunrise - спасибо девочки за тёплые слова, согревшие нас в этот морозный денёк 🙂
С днем рождения! Будьте здоровы - это самое главное!
Маленькую красавицу и чудесную девочку Ксюшу поздравляем с 4-х летием! Желаем быть тебе такой же красивой и нежной, как мама. Доброй, как папа и дедушка :-) Семья у тебя просто замечательная! Будь счастлива!
Поздравляю маленькую Принцессу с чудесным днем рождения!!!  :smitten:
Не болейте, радуйте папу и маму, и расцветайте еще больше  🙂
проздравляем вас с таких хорошим днем! пусть Ксюша растет здоровенькой и вас радует)))
Поздравляю маленькую-большую девчоночку с днем рождения! Пусть растет умницей, красавицей, лапочкой-дочкой! Здоровья, счастья, веселья, хорошего настроения!
Как в детстве...
Котик лапку окунул в синие чернила,
И на память написал, Ксюша, будь счастлИва!
С днем варенья!!!
Поздравляю всё ваше семейство 🙂 мамы и папы, они ведь тоже слегка причастны 🙂))
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Марри, 7_Ya, Зима, Солнышко, Струна, Северина, nastik, Vasilisa_zu, Натуся-колючка - девочки, спасибо за поздравления, прибавляющие нам ощущение праздника!!! 🙂
И мы поздравляем маленькую принцессу Ксюшеньку и ее родителей с Днем рождения!
Расти милой, умной и красивой девочкой! Пусть твоя жизнь будет действительно жизнью принцессы! 😉
Ксюшу поздравляем с Днем Рождения! Расти красавицей и умницей !