Поздравляем Сашеньку (мама Vasilisa_zu) с годиком!
25 сообщений · 3 784 просмотров
4 декабря 2007, 09:25
Поздравляем Сашеньку с первым годиком!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть карапуз растет здоровым, веселым и счасливым!!! :smitten:
4 декабря 2007, 09:37
От души поздравляю маленького Сашу с первым Днём Рождения!!! :smitten: Пусть у такой рукодельницы-мамы растет замечательный сын! Пусть радует своими успехами, улыбками, пусть будет здоровым и счастливым! 🙂
4 декабря 2007, 09:40
Очень серьезная дата - один годик!!! Поздравляю и желаю огромного-преогромного здоровья!
4 декабря 2007, 09:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здоровья, счастья!!!!! Мальчишке и его родителям!!!
4 декабря 2007, 09:45
Поздравляю славного годовасика! Пусть все будет у него на отлично 🙂!
4 декабря 2007, 09:47
Поздравляю с первым ГОДИКОМ!!!
4 декабря 2007, 09:53
С днем Варенья!!!! Здоровья, успехов, много улыбок и радостей!!!!
4 декабря 2007, 09:55
Поздравляю всю семью!
4 декабря 2007, 09:58
Спасибо, девочки! Мы уже празднуем, испекли рыбный пирог и гостей им кормим 🙂
4 декабря 2007, 10:02
поздравляем! пусть в сашкиной жизни будет много всего смешного и разноцветного!
4 декабря 2007, 10:14
Сашеньку поздравляю с годиком!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
4 декабря 2007, 10:45
С днем рождения, Сашеньку! Чтобы весь мир впереди, чтобы малыша всегда ждали чудеса и свершения!
4 декабря 2007, 10:49
Vasilisa_zu, надо же, у нас с тобой в один день именинники 🙂 Поздравляю!!! Пусть растёт крепышом и умницей, каждый день делая великие открытия!!!
4 декабря 2007, 10:54
Поздравляю малыша, маму и папу с первым годиком! Малышочек, здоровья тебе, побольше радостей, поменьше огорчений! :smitten: :smitten: :smitten:
4 декабря 2007, 11:05
Поздравляю Сашика с годиком! Большой уже! а кажется, что вот только что родился... :roll: Желаю расти здоровым и сильным и радовать родителей своими успехами! 🙂
4 декабря 2007, 11:06
Поздравляю!!!! растите большими и здоровенькими!
4 декабря 2007, 12:04
Саша - солнышко, свети, Будь здоровым и расти, Добрым, умным и счастливым. Щедрым, ласковым, красивым, Славным, радостным и милым, И людьми всегда любимым! С Днем Рождения!
4 декабря 2007, 12:45
Поздравляю карапузика с днем рождения! Здоровья и улыбок))))!!!
4 декабря 2007, 13:25
Поздравляю Сашеньку и счастливую семью с годовасием!!!!))))))) :smitten: :smitten: :smitten:
4 декабря 2007, 13:38
С первым годиком именинника, маму и папу!!! 🙂 С важным событием!! :smitten:
4 декабря 2007, 13:49
Поздравляю Мамочку и Сыночка! Год - это не просто так, это пропуску в другую жизнь! Пусть она будет прекрасной и удивительной 😉))
4 декабря 2007, 16:40
Присоединяемся к поздравлениям! Столько всего нажелали, желаем, чтоб всё это сбылось! ;-)
4 декабря 2007, 16:52
Поздравляем Александра и его родителей с первым годом. Этот год на "5"! И остальные пусть будут не хуже!
Желаю вырасти красивым, умным и успешным мужчиной!
4 декабря 2007, 18:25
Девочки, спасиб, спасиб, спасиб. Как всё быстро... первая улыбка, первый зуб, первый шаг, первый год.....
4 декабря 2007, 18:28
Поздравляем Сашу с первым годиком! Всего самого прекрасного в жизни тебе , малыш!