Дети74.ruархив форума

Поздравляем Сашеньку (мама Vasilisa_zu) с годиком!

25 сообщений · 3 784 просмотров
Поздравляем Сашеньку с первым годиком!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть карапуз растет здоровым, веселым и счасливым!!!  :smitten:
От души поздравляю маленького Сашу с первым Днём Рождения!!!  :smitten:
Пусть у такой рукодельницы-мамы растет замечательный сын! Пусть радует своими успехами, улыбками, пусть будет здоровым и счастливым! 🙂
Очень серьезная дата - один годик!!! Поздравляю и желаю огромного-преогромного здоровья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здоровья, счастья!!!!! Мальчишке и его родителям!!!
Поздравляю славного годовасика! Пусть все будет у него на отлично 🙂!
Поздравляю с первым ГОДИКОМ!!!


С днем Варенья!!!!
Здоровья, успехов, много улыбок и радостей!!!!
Поздравляю всю семью!
Спасибо, девочки! Мы уже празднуем, испекли рыбный пирог и гостей им кормим 🙂
поздравляем!
пусть в сашкиной жизни будет много всего смешного и разноцветного!
Сашеньку поздравляю с годиком!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
С днем рождения, Сашеньку!
Чтобы весь мир впереди, чтобы малыша всегда ждали чудеса и свершения!
Vasilisa_zu, надо же, у нас с тобой в один день именинники 🙂
Поздравляю!!! Пусть растёт крепышом и умницей, каждый день делая великие открытия!!!
Поздравляю малыша, маму и папу с первым годиком! Малышочек, здоровья тебе, побольше радостей, поменьше огорчений!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Сашика с годиком!
Большой уже! а кажется, что вот только что родился... :roll:
Желаю расти здоровым и сильным и радовать родителей своими успехами! 🙂
Поздравляю!!!!
растите большими и здоровенькими!
Саша - солнышко, свети,
Будь здоровым и расти,
Добрым, умным и счастливым.
Щедрым, ласковым, красивым,
Славным, радостным и милым,
И людьми всегда любимым!
С Днем Рождения!
Поздравляю карапузика с днем рождения! Здоровья и улыбок))))!!!
Поздравляю Сашеньку и счастливую семью с годовасием!!!!))))))) :smitten: :smitten: :smitten:
С первым годиком именинника, маму и папу!!! 🙂 С важным событием!!  :smitten:
Поздравляю Мамочку и Сыночка! Год - это не просто так, это пропуску в другую жизнь! Пусть она будет прекрасной и удивительной 😉))
Присоединяемся к поздравлениям! Столько всего нажелали, желаем, чтоб всё это сбылось! ;-)
Поздравляем Александра и его родителей с первым годом.
Этот год на "5"! И остальные пусть будут не хуже!

Желаю вырасти красивым, умным и успешным мужчиной!
Девочки, спасиб, спасиб, спасиб. Как всё быстро... первая улыбка, первый зуб, первый шаг, первый год.....
Поздравляем Сашу с первым годиком! Всего самого прекрасного в жизни тебе , малыш!