Дети74.ruархив форума

Она восхитительна

8 сообщений · 2 422 просмотров
Она восхитительна, но не такая хрупкая! Коготки может и показать!
Как в одном человеке может сочетаться столько красоты, ума, обаяния, доброты и чертовщинки?  :smitten:

Наша Никта...
f_10837554.jpg
Красота=)
Из журнала "дорогое удовольствие"

Рассказ Лены
"Известный бренд обещает помочь "connecting people". В желании быть на связи с близкими людьми, несмотря на обстоятельства - моя слабость. Я человек эмоциональнозависимый. Витамины, солнце, спорт и прочее - это само собой, но куда важнее прочитать утром "Лен, доброго дня!" И наступивший день на самом деле будет добрым.
Речь не только об смс. Сотовый телефон опередило интернет-пространство. Конечно же, не миновал меня период общения в чатах и на форумах. Но довольно скоро я поняла: не нужны мне все на свете. Нужны только некоторые из встреченных в сети. Те, с которыми необъяснимо и сразу случался connect.
В декабре будет 5 лет блогу, который я веду. Это и дневник, и средство общения, и лекарство. Был в жизни период, когда я отправляла в блог сообщения с телефона, лежа на больничной кровати. Это была односторонняя связь с внешним миром. Но потом дома я прочитала десятки теплых комментариев мне в поддержку. С самых разных уголков земного шара. Сейчас порой перечитаю - и тепло на душе!
А на прошлый Новый Год получила массу поздравлений из разных стран и городов, и сама два дня сидела на почте, отправляя открытки. И совсем недавний пример. Муж, ожидая рейса в аэропорту, соскучился и прислал смс, договариваясь о свидании в Интернете.
Что я могу сказать... People, connecting!"
Красотища!! :mrgreen:
Это журнал та называется:дорогое удовольствие?
🙂 да, журнал так и называется 🙂
его толкьо в бесплатной раскладке нет, только в продаже в Роспечати
ЗдОрово!  :mrgreen:
Nikta, спасибо за праздничное настроение :-)
есть стимул пройти по магазинам
Зима
People, connecting!"

прошу прощения, конечно, за буквоедство, но вот эта фраза совершенно неправильна с точки зрения английского языка...