7 декабря 2007, 08:45
Так получилось,что после того как ребёнок пошёл в садик(2года 6мес. ),мы стали постоянными клиентами ЛОР-врача(нос,горло,уши)всё это наши болячки. Мало того что на лекарство уходят огромные суммы,так ещё и в пол-ке №9(Красного Урала) процедуры у лор врача платные:
1. промывание носа-90 руб.
2. промывание серной пробки-90 руб.
3. УЗОЛ-230 рублей один сеанс.
Позвонила в страховую компанию,которая выдала полис на ребёнка и мне там сказали,что все процедуры должны быть бесплатны,а в пол-ке говорят,что имеют право на платные услуги.
Стала спрашивать у знакомых,все говорят,что у них в пол-ках всё это бесплатно.
Может кто подскажет куда ещё обратиться,чтобы конкретно всё узнать?
Что мне самой нужно сделать,может какие-то справки или бумаги нужно собрать?
Заранее огромное спасибо!
1. промывание носа-90 руб.
2. промывание серной пробки-90 руб.
3. УЗОЛ-230 рублей один сеанс.
Позвонила в страховую компанию,которая выдала полис на ребёнка и мне там сказали,что все процедуры должны быть бесплатны,а в пол-ке говорят,что имеют право на платные услуги.
Стала спрашивать у знакомых,все говорят,что у них в пол-ках всё это бесплатно.
Может кто подскажет куда ещё обратиться,чтобы конкретно всё узнать?
Что мне самой нужно сделать,может какие-то справки или бумаги нужно собрать?
Заранее огромное спасибо!