Дети74.ruархив форума

Думаю что подарить тетке на ДР.

4 сообщения · 1 932 просмотров
Здравствуйте, форумчане. У моей сестры скоро день рождения, думаю ей подарить Драцену, а растение посадить в кашпо Cube Glossy https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo/cube-glossy-14-antracitovyy-blestyashchiy/13511.html. Какие мнения есть по этому поводу? Хороший подарок или лучше рассмотреть другие варианты какие-то? Ей 46 лет исполнится.
Цветы это всегда хороший подарок в принципе. Но можно подарить просто деньги, а уж Ваша тетка сама определится с тем что на них купить такое, что порадует ее.
Если сумма позволяет, то купите хороший халат. Вроде бы подарок не особо оригинальный, но полезный. А я считаю, что подарок в первую очередь должен быть полезным для человека.
Деньги дарить как-то слишком банально. А халат, - это подарок скорее для пожилой дамы уже. А 46 лет это я считаю средний возраст еще. Автор, дарите комнатный цветок в кашпо, я считаю что это отличная идея.