17 декабря 2007, 10:14
Подскажите, может кто знает, где в Челябинске можно сделать ребенку до года анализ на микроэлементы? вроде бы его можно сделать по слюне или волосам... а еще нам посоветовали сдать малышу анализ крови на гематограмму и биохимию... у кого-нибудь из малышей брали кровь из вены? и где это можно сделать?