Дети74.ruархив форума

Какой диффузор купить ?

6 сообщений · 2 237 просмотров
Девушки, добрый день. Захотелось дома вкусного ненавязчивого аромата. Никогда раньше не использовала ароматические диффузоры. Сейчас очень захотелось купить. Может есть кто регулярно покупает и использует их, разбирается. Посоветуйте марки, пожалуйста, какие не выветриваются за пару недель и не пахнут дешевым мылом?
Мне у Bago диффузоры нравятся, постоянно их покупаю. Состав натуральный: раствор растительного происхождения и эфирные масла.
Одного флакончика хватает больше, чем на два месяца, при этом аромат со временем не тускнеет и не выветривается.
Из ароматов могу посоветовать инжир, очень крутой фруктовый запах. Я буквально на днях его заказала, брала на Озоне со скидкой. Такой флакончик обошелся всего в 700 руб.

Ke55trin
Мне у Bago диффузоры нравятся, постоянно их покупаю. Состав натуральный: раствор растительного происхождения и эфирные масла.
Одного флакончика хватает больше, чем на два месяца, при этом аромат со временем не тускнеет и не выветривается.
Из ароматов могу посоветовать инжир, очень крутой фруктовый запах. Я буквально на днях его заказала, брала на Озоне со скидкой. Такой флакончик обошелся всего в 700 руб.



Хорошие диффузоры, постоянно их покупаю. Ароматы приятные, натуральные, в меру насыщенные. Они нисколечко не надоедают и нет  впечатления, что аромата слишком много. У меня в диффузоре находится три палочки и этого более чем достаточно, чтобы ароматизировать всю гостиную.
Кариша17
Ke55trin
Мне у Bago диффузоры нравятся, постоянно их покупаю. Состав натуральный: раствор растительного происхождения и эфирные масла.
Одного флакончика хватает больше, чем на два месяца, при этом аромат со временем не тускнеет и не выветривается.
Из ароматов могу посоветовать инжир, очень крутой фруктовый запах. Я буквально на днях его заказала, брала на Озоне со скидкой. Такой флакончик обошелся всего в 700 руб.



Хорошие диффузоры, постоянно их покупаю. Ароматы приятные, натуральные, в меру насыщенные. Они нисколечко не надоедают и нет  впечатления, что аромата слишком много. У меня в диффузоре находится три палочки и этого более чем достаточно, чтобы ароматизировать всю гостиную.

А вы какой из ароматов можете посоветовать? И вообще, где можно посмотреть эти диффузоры?
Nika80
Кариша17
Ke55trin
Мне у Bago диффузоры нравятся, постоянно их покупаю. Состав натуральный: раствор растительного происхождения и эфирные масла.
Одного флакончика хватает больше, чем на два месяца, при этом аромат со временем не тускнеет и не выветривается.
Из ароматов могу посоветовать инжир, очень крутой фруктовый запах. Я буквально на днях его заказала, брала на Озоне со скидкой. Такой флакончик обошелся всего в 700 руб.



Хорошие диффузоры, постоянно их покупаю. Ароматы приятные, натуральные, в меру насыщенные. Они нисколечко не надоедают и нет  впечатления, что аромата слишком много. У меня в диффузоре находится три палочки и этого более чем достаточно, чтобы ароматизировать всю гостиную.

А вы какой из ароматов можете посоветовать? И вообще, где можно посмотреть эти диффузоры?

Знаете, посоветовать что то конкретное не могу, вкусы у всех разные. Кому то нравятся свежие ароматы, кому то сладкие - все индивидуально.
Сморите описание к аромату, там все расписано по нотам.
Кстати, я на днях была в Москве и ходила на выставку в Крокус, вы просто не представляете сколько там было представлено ароматов... Я наверно на час зависла около этих стендов. Вот это реально крутая возможность понюхать все и сразу в одном месте🙂
У Bago реально классные диффузоры!  Пахнут на всю квартиру, мне очень нравится!
Небольшой флакончик у меня примерно за месяц или чуть больше уходит , 4 палки ставлю.