21 октября 2021, 20:37
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств? В Челябинске легко встретить свою половину без интернета?
Zuinika
Мой сосед с онкологией и постоянно посещает сайты знакомств. Пытается там встретить свою половинку, но как только девушки узнают о его заболевании, то сразу уходят в закат :-|
lilisharaftd
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств?
lilisharaftdпосещают, еще как. Сама знакомилась через сайт. Определите для себя, какого мужчину хотите для серьезных отношений. Дальше изучайте анкеты, ходите на свидания. Я встречалась с разными мужчинами. Были среди них и для серьезных знакомств и просто для интима искали. Разные по уровню дохода, образованию и воспитанию. Есть там адекватные и нормальные. Принца с большим доходом не искала. Встретила человека для жизни 🙂 Но для этого пришлось посидеть на сайте, пообщаться, сходить на встречу. А там быстро определитесь ваш мужчина или нет.
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств? В Челябинске легко встретить свою половину без интернета?