Дети74.ruархив форума

сайты знакомств

9 сообщений · 100 622 просмотров
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств? В Челябинске легко встретить свою половину без интернета?
Много мужчин посещает сайты знакомств, но явно не для поиска партнера на всю жизнь) Есть же даже конкретные сайты для знакомства в Челябинске для секса именно, там уже по названию становится понятно, с какой целью приходят на данный ресурс в интернете) Мне кажется, что свою половину лучше искать среди старых знакомых или друзей, когда есть общие интересы и увлечения, потому что на одном сексе далеко не уедешь)
Мой сосед с онкологией и постоянно посещает сайты знакомств. Пытается там встретить свою половинку, но как только девушки узнают о его заболевании, то сразу уходят в закат :-|
Zuinika
Мой сосед с онкологией и постоянно посещает сайты знакомств. Пытается там встретить свою половинку, но как только девушки узнают о его заболевании, то сразу уходят в закат :-|


Сложно с таким заболеванием бороться в одиночку. Обязательно нужно искать единомышленников и обмениваться опытом. Есть знакомства для людей с онкологией и другими не менее сложными заболеваниями, пусть тут ваш знакомый попробуйте найти новые знакомства. Возможно даже удастся отыскать любимую и создать крепкую семью. Ни что так не укрепляет дух, как общение с любимыми людьми. В любом случае, здесь он будет обмениваться опытом и общаться в режиме онлайн в любое удобное время.     
lilisharaftd
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств?


Да мне кажется не только мужчины, но и много женщин сидят на сайтах знакомств. Сейчас ведь очень много разных сервисов, есть сайты как для молодых, так и для людей в возрасте, даже выше пишут что есть сайты для знакомств онкобольных, сама же я часто натыкаюсь на сайт знакомства для интима, пока особо не захожу, ибо в личной жизни все хорошо, слава богу, но чем черт не шутит, может тоже придется когда нибудь заглянуть.....
lilisharaftd
Интересно, часто ли мужчины посещают сайты знакомств? В Челябинске легко встретить свою половину без интернета?
посещают, еще как. Сама знакомилась через сайт. Определите для себя, какого мужчину хотите для серьезных отношений. Дальше изучайте анкеты, ходите на свидания. Я встречалась с разными мужчинами. Были среди них и для серьезных знакомств и просто для интима искали. Разные по уровню дохода, образованию и воспитанию. Есть там адекватные и нормальные. Принца с большим доходом не искала. Встретила человека для жизни 🙂 Но для этого пришлось посидеть на сайте, пообщаться, сходить на встречу. А там быстро определитесь ваш мужчина или нет.
ну а почему нет
Я со своей женой познакомился на сайте. 11 лет вместе, двое детей)
Тут можно познакомиться с хорошими девочками
msk-intimcity.nl