1 октября 2022, 12:55
Всем привет! помогите советом, геморрой обострился, узел вылез и внутри видимо лопнул, кровит сильно, боль, в туалет сходить целая пытка. Посоветуйте хорошие свечи, даже ходить больно😭
MamaNanaЗнаем мы эти анестезол да анузол, копеечные свечи. При сильном воспалении вообще бесполезны, зря время протянете. Надо сразу дорогие хорошие брать, релиф например
Я при сильной боли анестезол ставлю, обезбаливает и геморрой лечит, и стоит копейки.
SerafimushkaДа и релиф не айс. Мне проктолог сказал что он только отёк и зуд снимает, а воспаление плохо снимает и кровь не остановит.MamaNanaЗнаем мы эти анестезол да анузол, копеечные свечи. При сильном воспалении вообще бесполезны, зря время протянете. Надо сразу дорогие хорошие брать, релиф например
Я при сильной боли анестезол ставлю, обезбаливает и геморрой лечит, и стоит копейки.
LyubaSokolova
Всё это комплексно лечить нужно, свечи плюс таблетки. Сходите на обследование, не игнорииуйте