20 декабря 2022, 11:53
Какое лекарство лучше всего от хронической подагры, чтобы меньше было обострений и не так сильно на почки и печень действовало. У меня мама болеет 5 лет подагрой, пьёт милурит и анализы мочи у ней всегда плохие, отёки по утрам. И часто бывают обострения, хотя каждый день пьёт милурит и соблюдает диету. Сама интернетом пользоваться не умеет, попросила меня посоветоваться, может есть такие же больные, чем вы лечитесь, какими препаратами? возможно, есть что то получше чем милурит, наш врач мягко говоря не очень, а других больше нет, с кем посоветоваться, городок маленький