Новогодние фотографии!
1 января 2008, 11:37
kapriss, Наташа, здорово, и ты такая счастливая и задорная!!! 🙂 Молодец сынок!
2 января 2008, 08:55
kapriss обалденные фотки!
2 января 2008, 13:20
Спасибо!!! А ваши где??? Давайте делится впечатлениями! Или еще справляют все 😉
2 января 2008, 14:19
ой, у меня фоток как обычно - нету. муж либо коряво щелкнет, либо размазано... либо я "никакая". я у нас Шрайбикус в семье)) так что есть фотки только нашего "романтического" стола))
2 января 2008, 16:39
букмарк, а где наши фото?
2 января 2008, 19:58
у нас в самый НГ сдулся фотик, не включается, зараза(((
3 января 2008, 17:32
эх, я как обычно моргнула...
спасибо за красоту.
спасибо за красоту.
3 января 2008, 19:24
7_Ya, спасибо! Мне Дениска на Новый год планшет подарил, наслаждаюсь теперь - и процесс "ваяния" быстрее идет, и результат лучше, и некоторые дополнительные фишки появились. Н-р, желтую спираль мышкой изобразить было бы в разы труднее :-)