Дорогая Канти! От всего сердца поздравляем тебя с днем Рожденья и наступившим Новым годом ! Желаем тебе удачи и хорошего настроения, дочуре здоровья,а вашей семье взаимопонимания!!!
2 января 2008, 13:22
Еще раз, с Днем Рождения! Пусть сбудутся мечты! Всего самого, самого, самого хорошего!
2 января 2008, 14:04
С днём рождения! Здоровья и счастья на многие годы вперёд!
2 января 2008, 14:45
C Днем Рождения!!!! желаю быть всегда такой же милой и красивой.
2 января 2008, 15:01
Это в смысле Канди поздравляют????????
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
2 января 2008, 15:37
С днем рождения!!!
2 января 2008, 15:47
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))
2 января 2008, 16:37
Люда! Поздравляю тебя, укутанная в теплый шарф и с красным носом, поэтому так поздно и не по телефону - сил звонить нет, честно говоря. так что желаю здоровья прежде всего, тебе и твоим всем. 🙂 а еще отличного настроения, маленьких чудес, простора для творчества, любви, радости и приключений. а да, еще море денег.
2 января 2008, 17:10
Людочка, с Днем Рождения! Пусть всё у тебя будет замечательно!
2 января 2008, 17:14
Канди! С днем рождения! счастья и здоровья! Семейного благополучия.
2 января 2008, 18:29
Поздравляю!!!Счастья,здоровья,побольше улыбок.
2 января 2008, 18:53
Канди, с Днем Рождения!!! 🙂 Ну и денек сегодня морозненький!!! 🙂 Здоровья, пусть все задуманное сбудется, все мечты будут достигнуты 🙂!
2 января 2008, 19:35
Мила, милая моя! С Днем Рождения! Удачи, любви и счастья!
3 января 2008, 05:38
Люда, с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье! 🙂
3 января 2008, 08:06
С днем рождения, самую стройную звонкую маму форума! Пусть сбываются все мечты :-) мы тебя очень любим
3 января 2008, 10:48
Поздравляем от души с Днем варенья!!! Пусть мечты сбываются! И пусть рядом всегда будут близкие и любимые! 🙂
3 января 2008, 14:15
Поздравляю!!! Счастья, любви!!!!
3 января 2008, 19:10
Спасибо большое за такие теплые и добрые слова!!! Мне очень приятно! Очень-очень! :smitten:
3 января 2008, 19:13
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ))))
4 января 2008, 08:29
Ой. . . я пропустила :( Милая, дорогая, красивая, умная, добрая, веселая, Людочка, с Днём ождения тебя!!! Ты самая первая форумчанка, с которой я познакомилась лично, ты очень хороший человечек, я тебя очень люблю! Желаю всего самого лучшего, светлого, счастья тебе, благополучия, успехов, здоровья, любви!!! оставайся всегда такой же веселой и немного "крейзи" 😉! Я очень рада, что ты мой друг!!!
4 января 2008, 10:53
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 января 2008, 10:54
И я следом: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
4 января 2008, 13:33
Канти!!! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
4 января 2008, 21:55
Ой, спасибо, девочки! Захожу в тему прям настроение повышается - забываю, что болею :smitten: :smitten:
5 января 2008, 11:27
Людочка, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, побольше хороших дней, чтобы доча радовала каждый день! И выздоравливай поскорей! 🙂
5 января 2008, 17:45
Поздравляю!!! Девушку-конфетку, маму доченьки-конфетки со сладким днём варенья!!! желаю счастья, здоровья, прекрасного настрения и (шопотом) сладенького сыночка!!!
5 января 2008, 18:00
Спасибо большое! Кажется, я уже выздоравливаю :😉 А насчет сыночка: он запланирован через пару лет 😉