Дети74.ruархив форума

А есть тут эксперты по специальной оценки условий труда?

1 сообщение · 1 360 просмотров
Мы организация по охране труда и ищем еще экспертов по специальной оценки условий труда, производственному контролю.

Готовы предложить хорошие условия и отличные зарплаты!

пишите. Мы ООО "Центр охраны труда "УНИКС"