Дети74.ruархив форума

Поздравляем с днем рождения Машулю (мама Тан4ик)!!!

27 сообщений · 3 797 просмотров
Машеньку и родителей от всей души поздравляем с 2-х летием!!!! Расти на радость маме и папе умницей, красавицей, счастливой солнечной девочкой!  :smitten: :smitten: :smitten: Не болей, чаще улыбайся и радуйся каждому дню!!!!
букет.jpg
Поздравляем Машеньку с двухлетием!!!! Растите красивенькими. умненькими и здоровенькими!!!
Поздравляю Машеньку с днем рождения!
Поздравляем! Желаем счастья и здоровья Машеньке и всей семье!
Поздравляю с Днем Рождения!
с днем рождения!
Поздравляю Машеньку со Вторым Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С днем рождения! Счастья и здоровья!
Мою маленькую тезку с ДНЕМ Рождения!!!!!
Здоровья вам и новых достижений!
с двумя годиками вас поздравляю! 🙂 Здоровья, отменного аппетита, сладкого сна и новых достяжений 😉!!!
Поздравляем, Машеньку, с двухлетием! Всего самого, самого, самого!
С Днем Рождения!!!
Позрвляем в Днем Рождения!!! Растите на радость всем здоровыми и счастливыми)
Машеньку, с днем рождения! :smitten:
для манюни.gif
Поздравляею Машеньку и родителей! :smitten:
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Поздравляем малышку и её маму! счастья желаем, благополучия, не болеть больше никогда и всяческих успехов!!! 🙂
Девочки, пасибо большое!!!! Марья сегодня весь день капризит, доводит нас по полной программе...
Тан4ик, Поздравляю!!! Хочу пожелать вам скрейшего выздоровления и побыстрее забыть про больницы. Чтоб дочка радовала, а мама с папой могли радовать свою малышку! Удаче Машеньке и всей вашей семье в Новом году!
СО ВТОРЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯ!!!!!!!
Поздравляем Машеньку с Днем Рождения!
Расти на радость всем родным!!!
поздравляем и мы=) (чуть не написала "нашу тезку=)))"😉
Машеньке-здоровьица и безоблачного неба надо головой)).
Всего самого благополучного!!!
Машеньку с днем Варенья!!!!!!!!! 🙂
И от меня примите поздравления! Как это вы так удачно подгадали с рождением дочи в Рождество? 🙂
Расти Машенька здоровенькой и славной девочкой, пусть у тебя будет столько игрушек сколько захочешь 🙂
Спасибо за поздравления! Мы с Машей их вместе читали, она картинки смотрела. Хоть немножко успокоилась 🙂
jules_, дааа, у меня тоже такая мысл была. А как их назвать-то? 🙂
Остров, Марья решила не ждать кесарева, кот. на 12-е назначено было 🙂