Поздравляем с днем рождения Машулю (мама Тан4ик)!!!
7 января 2008, 05:56
Поздравляем Машеньку с двухлетием!!!! Растите красивенькими. умненькими и здоровенькими!!!
7 января 2008, 06:19
Поздравляю Машеньку с днем рождения!
7 января 2008, 06:28
Поздравляем! Желаем счастья и здоровья Машеньке и всей семье!
7 января 2008, 06:29
Поздравляю с Днем Рождения!
7 января 2008, 06:47
с днем рождения!
7 января 2008, 06:50
Поздравляю Машеньку со Вторым Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья!!!
7 января 2008, 08:00
С днем рождения! Счастья и здоровья!
7 января 2008, 09:22
Мою маленькую тезку с ДНЕМ Рождения!!!!!
Здоровья вам и новых достижений!
Здоровья вам и новых достижений!
7 января 2008, 09:52
с двумя годиками вас поздравляю! 🙂 Здоровья, отменного аппетита, сладкого сна и новых достяжений 😉!!!
7 января 2008, 10:22
Поздравляем, Машеньку, с двухлетием! Всего самого, самого, самого!
7 января 2008, 10:34
Позрвляем в Днем Рождения!!! Растите на радость всем здоровыми и счастливыми)
7 января 2008, 13:13
Поздравляею Машеньку и родителей! :smitten:
7 января 2008, 17:49
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
7 января 2008, 17:52
Поздравляем малышку и её маму! счастья желаем, благополучия, не болеть больше никогда и всяческих успехов!!! 🙂
7 января 2008, 19:12
Девочки, пасибо большое!!!! Марья сегодня весь день капризит, доводит нас по полной программе...
8 января 2008, 05:19
Тан4ик, Поздравляю!!! Хочу пожелать вам скрейшего выздоровления и побыстрее забыть про больницы. Чтоб дочка радовала, а мама с папой могли радовать свою малышку! Удаче Машеньке и всей вашей семье в Новом году!
8 января 2008, 06:22
СО ВТОРЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯ!!!!!!!
8 января 2008, 09:25
Поздравляем Машеньку с Днем Рождения!
Расти на радость всем родным!!!
Расти на радость всем родным!!!
8 января 2008, 16:11
поздравляем и мы=) (чуть не написала "нашу тезку=)))"😉
8 января 2008, 16:28
Машеньке-здоровьица и безоблачного неба надо головой)).
Всего самого благополучного!!!
Всего самого благополучного!!!
9 января 2008, 06:09
Машеньку с днем Варенья!!!!!!!!! 🙂
9 января 2008, 06:13
И от меня примите поздравления! Как это вы так удачно подгадали с рождением дочи в Рождество? 🙂
Расти Машенька здоровенькой и славной девочкой, пусть у тебя будет столько игрушек сколько захочешь 🙂
Расти Машенька здоровенькой и славной девочкой, пусть у тебя будет столько игрушек сколько захочешь 🙂
10 января 2008, 07:45
Спасибо за поздравления! Мы с Машей их вместе читали, она картинки смотрела. Хоть немножко успокоилась 🙂
jules_, дааа, у меня тоже такая мысл была. А как их назвать-то? 🙂
Остров, Марья решила не ждать кесарева, кот. на 12-е назначено было 🙂
jules_, дааа, у меня тоже такая мысл была. А как их назвать-то? 🙂
Остров, Марья решила не ждать кесарева, кот. на 12-е назначено было 🙂

