9 января 2008, 07:33
Девочки, очень надеюсь на ваши советы!!!
Дело в том, что у меня в этом месяце ДР - 25 лет. Я хочу собрать своих подруг в каком-то веселом, душевном заведении, чтобы было не шумно - можно было поговорить, чтобы можно было потанцевать, чтобы кухня была отменная и с обслуживанием все в порядке! :lol:
Сразу оговорюсь, что не подходят заведения с японской кухней по двум причинам: из приглашенных не все едят и на след.день у меня с родственниками ужин в японском ресторане. Так что два раза одно и тоже не хочу((
Помогите пожалуйста советами!!! :embarassed:
Дело в том, что у меня в этом месяце ДР - 25 лет. Я хочу собрать своих подруг в каком-то веселом, душевном заведении, чтобы было не шумно - можно было поговорить, чтобы можно было потанцевать, чтобы кухня была отменная и с обслуживанием все в порядке! :lol:
Сразу оговорюсь, что не подходят заведения с японской кухней по двум причинам: из приглашенных не все едят и на след.день у меня с родственниками ужин в японском ресторане. Так что два раза одно и тоже не хочу((
Помогите пожалуйста советами!!! :embarassed: