Дети74.ruархив форума

Марину и маму Северину поздравляем с 2 годиками!

36 сообщений · 5 047 просмотров
Поздравляем-поздравляем, пусть всегда будет так же светло и весело в вашем доме!
пусть снежинки и бабочки танцуют у вас на ладонях, а звездочки весело подмигивают с ночного небосвода!
Мариночку с днем рождения!!! Здоровья, радости, звонкого смеха, успехов и умений!!!
Поздравляем Мариночку!!! Здоровья, счастья, пусть растет красавицей на радость маме и папе!!!
Поздравляю маму и дочку с праздником! Желаю здоровья и чуток побольше спокойствия в доме! ;-)
И мы тоже спешим поздравить малышку с днем рождения :-)
как во время закончили конкурс :-) И подарок ко дню рождения :-)
С днем Рождения девчушку с морским именем и ее родителей!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С днем Рождения маленькая кнопка Маришенька 🙂!
Попутного тебе ветра всегда и во всем!!!
Поздравляю! Дочке здоровья, удачи. Всей семье оставаться такими же улыбчивыми и жизнерадостными!
С днем рождения!!!
Поздравляю!!!!!
Здоровья, радости, улыбок малышке 🙂
Мамочку с именинницей 🙂
Поздравляю!!!!!!
Здоровья,радости имениннице!!!!..:-)
Вера поздравляю с рождением дочурки!!!!. Здоровья тебе, терпения и счастья, чтоб твоя прелесть тебя всегда только радовала..:-)
Поздравляем маленькую принцессу с днем варенья!!  :smitten:
Северина, поздравляем!!! Маришке желаем здоровья, радостей, побед во всем!!! Всей вашей семье успехов и благополучия!!!
дочу Северины - шуструю Марину - с днем рождения! пусть растет умницей, красавицей и.. БОЛТУШКОЙ!
Северина, поздравляю! От двух до пяти - мой любимый возраст! Наслаждайтесь!

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!! С Днем Рождения!!!!! 🙂
Поздравляю Маришку с 2-летием! И ее маму Веру с такой хорошей датой! Здоровья, счастья Вам - девчонки=)
Марина, поздравляю с днем рождения!  :smitten: А также поздравляю всю семью с 2 годиками!  :smitten:
Мариночке.gif
Марину с 2-мя годиками!!! И маму Северину и папу-пчелку с замечательной датой!!!
Прекрасную дочурку творческой мамы и креативного папы, с днем рождения!
Yozhik, Nastechka, MamAlice, bookmark, 7_Ya, Зима, Марри, Остров, nastik, Милашка, Nana, Lenchik, Солнышко, Тан4ик, Ларисон, Любовь и компания, Sofico, Мария-Мирабелла, sunrise, НоваяМама, Дрыхля, девочки, большое спасибо!!!! Очень приятные поздравления! Мы все-таки разболелись, именинница кашляет и чихает, поэтому сидим дома. А вы нам настроение поднимаете!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем с Днем рождения!
Вера, с Рождением дочки тебя! Ростите большими, умными, красивыми и здоровыми! И оставайтесь такими же милыми девочками-кудряшками с неуемной энергией!
С Днем Рождения, малышка- Маришка!
Расти здоровой, веселой, умной, и просто замечательной девочкой на радость всем родным!
Верочка, поздравляем твою доченьку с Рождением уже вторым!!! Растите всем на радость, будьте послушны, здоровы, беззаботны, счастливы!!!
Поздравляю Мариночку с Днем Рождения!!!
Пусть малышка растет умницей и красавицей на радость маме с папой!
ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю здоровья, и веселиться от души.

Родителям - радоваться своей малышкой и баловать ее
сашенька, Нефертити, k_Irinka, Струна, Пеппи Длинныйчулок, Helga, спасибо-спасибочки!!!! 🙂
пропустила, сорри..
поздравляю с днем рождения!=)
Немножко поздновато, но с большим удовольствием, поздравляем! Малышке всего-всего теплого, солнечного, веселого и радостного.
Поздравляем и малышку и всю её семью! Пусть доченька растёт большой, красивой, умной и здоровой!!!
Вера, поздравляю вашу малышку Мариночку с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!! 🙂
Здоровья, сладких спокойных ночей, отменного аппетита и новых познавалок 😉!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jules_, мама Оля, swetok, Lucky Lady, Натуся-колючка, спасибо!!! Праздник продолжается! 🙂)))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Самое главное здоровья всем, любви, теплоты и пусть всегда сбываются все ваши желания.
(Прошу прощения за поздние поздравления, совсем на работе закрутилась, на сайте уже давно не была)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Златоуст отпуск осень 2005 г 024.jpg
Северина, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Будьте умными, счастливыми, здоровыми!!!!!!!!!!!!!!