16 января 2008, 19:27
Поздравляем-поздравляем, пусть всегда будет так же светло и весело в вашем доме!
пусть снежинки и бабочки танцуют у вас на ладонях, а звездочки весело подмигивают с ночного небосвода!
пусть снежинки и бабочки танцуют у вас на ладонях, а звездочки весело подмигивают с ночного небосвода!