Золотинка Эльф, от всей души поздравляю с Днём Варенья!!! Счастья тебе, здоровья, удачи, терпения, любви! Пусть муж носит на руках, дом будет полной чашей, чтобы оттуда всегда был слышен звонкий детский смех! Искренне тебе желаю всего-всего-всего, что ты сама себе загадала и пожелала! :smitten: :smitten: :smitten:
18 января 2008, 04:22
C Днем рождения! Пусть мечты сбываются!
18 января 2008, 04:32
С днем рождения! Пусть этот год станет самым счастливым в жизни. И пусть случаются чудеса!
18 января 2008, 04:38
Поздравляю! Желаю, чтобы следующий день рождения вы отмечали дружной и большой семьей!
18 января 2008, 04:47
Поздравляем! Много счастья и любви
18 января 2008, 04:50
:smitten: С днем рождения! 🙂
18 января 2008, 04:51
Поздравляем с Днем Рождения!!! Всего самого, самого, самого наилучшего!!!
18 января 2008, 04:52
Поздравляю с днем рождения!!!!! Желаю, чтоб самая заветная мечта сбылась :smitten: Здоровья, счастья, удачи!!!!!
18 января 2008, 08:10
Поздравляю!! Пусть исполняются желания!!!
18 января 2008, 08:22
Поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья и удачи, чтобы все сбылось!
18 января 2008, 09:02
С днём рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиями, очень уж они хорошие :-)
18 января 2008, 09:05
С днем рождения!!! Здоровья и огромного количества положительных эмоций тебе и твоему пузику!!!
18 января 2008, 09:33
Поздравляю Золотинку с днем рождения! Желаю счастья, смеха, удачи, исполнения всех желаний!!!
18 января 2008, 09:34
С Днем Рождения! Всего-всего-всего! И побольше!
18 января 2008, 09:50
С днем Рождения! Пусть этот год вашей жизни ознаменуется только счастливыми событиями!
18 января 2008, 11:35
Поздравляю с днем рождения! Пожелание только одно, но не вслух, чтобы все получилось!
18 января 2008, 15:14
Золотинка Эльф, поздравляю с Днем Рождением!! Пусть этот год будет тебя радовать событиями людьми!! Счастья, любви, здоровья!!!
18 января 2008, 15:42
С Днем Рождения! Здоровья!!!!
18 января 2008, 16:39
С днем рождения!!!
18 января 2008, 17:21
Поздравляю! Желаю Любви, благополучия, счастья, здоровья, а ещё много-много сил, скоро они вам очень понадобятся!!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 января 2008, 17:44
Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи и исполнения желаний.
18 января 2008, 18:41
С Днем Рождения! Любви, красоты и хорошего настроения!
18 января 2008, 18:44
Золотинка Эльф, с Днем Рождения!!! 🙂 Пусть все получится! :smitten:
18 января 2008, 18:45
С днем рождения!!!! Здоровья, Счастья в душе, семье, Любви в сердце!!! 🙂
18 января 2008, 19:59
Поздравляю Вас! Большое спасибо что вы всем нам на своем примере показали что чудеса случаются, а то мы уже стали про это забывать 🙂 🙂 🙂 Примите самые искренние пожелания здоровья, любви, счастья, тепла в отношения с любимым, чтоб ваши основные трудности в жизни остались позади! И сааамую слатенькую лялечку на свете :smitten: :smitten: :smitten:
18 января 2008, 20:11
Поздравляем!!! Пусть все задуманное исполнитьс! Позитива, любви, здоровья, сил...Всего всего только доброго и светлого!
20 января 2008, 05:04
С Днем Рождения!
23 января 2008, 06:30
Золотинка Эльф, от всей души поздравляю с Днём рождения!!! Счастья тебе, здоровья, удачи, терпения, любви!