Где купить колыбель?
27 января 2008, 04:31
ну, насчет мелодий не знаю, но подобные штуки я видела в детском мире на Набережной, в банане-маме.
А понравится ли это ребенку, вот вопрос. Я так долго выбирала и искала кроватку, и что в итоге? Она использется лишь как хранилище игрушек... :crazy2:
А понравится ли это ребенку, вот вопрос. Я так долго выбирала и искала кроватку, и что в итоге? Она использется лишь как хранилище игрушек... :crazy2:
27 января 2008, 06:28
Canty,у Юли есть колыбели.. Каприсс продает колыбель...
кстати доставка из Мск не такая уж дорогая.
кстати доставка из Мск не такая уж дорогая.
27 января 2008, 06:57
Canty, у меня такая, только голубая, через пару месяцев наверно буду продавать...
27 января 2008, 07:23
Я хочу именно такую - с вибрацией и мелодиями. У девочек на форуме смотрела - не такие... еще с пультом дист. управления есть - думаю, мож такую... А насчет ее целесообразности - у меня самой краватка - склад игрушек, поэтому и хочу колыбель, ее перевозить можно в любую комнату, днем ребенок может в ней спать... А кроватку сами купят уже после года...
27 января 2008, 07:29
sevo444ka
Canty, у меня такая, только голубая, через пару месяцев наверно буду продавать...
Да она только новое хочет... А вы где брали?
27 января 2008, 07:30
Canty,так закажи. я коляску через нет заказывала, 2 коробки мне привезли за 540 рэ. ну сейчас подороже может, но не смертельно.
27 января 2008, 07:31
У моей сестры была колыбель, на колесиках, дед подарил на рождение правнука. Красивая, правда, без наворотов. Но всё равно ей не пользовались, потому что ребенка не видно из-за "шторок": когда спишь, придвинув к своей кровати колыбель, все равно надо вставать каждый раз с постели, чтобы посмотреть, как там малыш, тогда как в обычных кроватках всё через решетки видно.
27 января 2008, 07:48
Я видела такую в КС на первом этаже, но там сейчас Санта Хаус на том месте, куда они переехали - незнаю... Ну через инет то реально заказать.
27 января 2008, 16:39
Canty, я бы попробовала с Юлей договориться, чтобы она под заказ при предоплате привезла, если у нее есть возможность. Она мне так стул привезла, "прям такой, как на картинке, и никакой другой" 🙂!!!
27 января 2008, 18:47
О, спасибо, Оль! Идея!
Исправила :embarassed: :embarassed: :embarassed: Оля!! СОРРИ!!!
Исправила :embarassed: :embarassed: :embarassed: Оля!! СОРРИ!!!
27 января 2008, 19:56
Canty, ты тоже их путаешь, да? Олю с Аней? 🙂
Lucky Lady, ну когда ты родишь парня, мы точно перестанем путать 🙂
Lucky Lady, ну когда ты родишь парня, мы точно перестанем путать 🙂
28 января 2008, 07:50
Lucky Lady слишком стройная для кругленького имени Оля, так и хочется её Аней назвать :-)
28 января 2008, 12:23
Yozhik
Canty, ты тоже их путаешь, да? Олю с Аней? 🙂
Lucky Lady, ну когда ты родишь парня, мы точно перестанем путать 🙂
bookmark
Lucky Lady слишком стройная для кругленького имени Оля, так и хочется её Аней назвать :-)
:2funny: :2funny: :2funny:
девчат, вот прийду на встречу, что в мае будет :-D, посмотрите на меня супер-пупер стройную :2funny:
28 января 2008, 14:16
Canty, колкрафт и симлисити продаются иногда в детском мире.
у меня прям в точности такие летом были, уже продали, больше не заказывали.
кстати, вроде мой партнер в ёбурге некоторое время назад что-то там про них говорил, что хочет заказать, надо узнать, может уже есть. если есть, дам телефон, из ёбурга доставка всяко дешевле, чем из москвы=)
у меня прям в точности такие летом были, уже продали, больше не заказывали.
кстати, вроде мой партнер в ёбурге некоторое время назад что-то там про них говорил, что хочет заказать, надо узнать, может уже есть. если есть, дам телефон, из ёбурга доставка всяко дешевле, чем из москвы=)
28 января 2008, 15:12
по-моему именно такая продается в ДМ на Ленина, 3-й этаж
28 января 2008, 15:47
СПАСИБО!!! Заеду, посмотрю...