30 января 2008, 06:37
Пишу в этот раздел в надежде услышать мужское мнение :roll:
У зятя в субботу ДР, а у них не работает и-нет. Меня слезно попросили найти заведение, где можно поиграть бильярд+вкусно покушать+чтобы было не сильно прокурено+уютно+играла музыка.
Заведения типа Мегаполиса и Галактики не подходят в силу не соблюдения всех параметров.
Присмотрела Маркштадт, вроде подходит.
А куда ходят мужчины и ваши мужья, девушки? (читаю в темке про мужей, что у многих любят это занятие 😉)
У зятя в субботу ДР, а у них не работает и-нет. Меня слезно попросили найти заведение, где можно поиграть бильярд+вкусно покушать+чтобы было не сильно прокурено+уютно+играла музыка.
Заведения типа Мегаполиса и Галактики не подходят в силу не соблюдения всех параметров.
Присмотрела Маркштадт, вроде подходит.
А куда ходят мужчины и ваши мужья, девушки? (читаю в темке про мужей, что у многих любят это занятие 😉)