Поздравляем Антошу (мама swetok) с первым годиком!
2 февраля 2008, 08:41
поздравляю с первым днем рождения=)
2 февраля 2008, 08:57
вот еще женихи подрастают!!! поздравляем Swetok с такой важной первой датой! растите здоровенькими, крепенькими и веселыми!!!
2 февраля 2008, 09:12
поздравляю взрослого мужчину!
2 февраля 2008, 09:43
Очень мудрую и просто замечательную маму, с именинником!
Антошке здоровья, веселого, легкого нрава и счастливого дня рождения!
Антошке здоровья, веселого, легкого нрава и счастливого дня рождения!
2 февраля 2008, 10:05
с первым днем рождения 🙂 Антошу 🙂
2 февраля 2008, 10:21
Поздравляем вашу семью с годовасиком! Такой уже большой, умный и самостоятельный парень! Удачных ему открытий, несерьёзных шишек (а куда ж без них мальчику?) и крепкой братской дружбы! А Ване привет! ;-)
2 февраля 2008, 10:55
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 февраля 2008, 11:06
Антошку с первым годиком! :-)
2 февраля 2008, 11:29
Поздравляю всю семью! Антошке желаю, чтобы мама с папой занимались сегодня только им, а не салатами-гостями!
2 февраля 2008, 12:23
Поздравляю замечательную маму Светок с ее законным праздником! И, конечно же, виновника торжества, коему желаю быть богатырем в былинном и материальном смыслах!
😉
😉
2 февраля 2008, 12:48
и мы поздравляем!! мой Антоша, который до сих пор под впечатлением от маленького Антоши передает привет тезке!!!
2 февраля 2008, 15:56
Поздравляем!
2 февраля 2008, 16:16
Поздравляем с годиком!!! Всего, всего, всего!!!!!
2 февраля 2008, 16:22
и я поздравляю Малыша с Днем Рождения!
Счастья и всего светлого, тебе Карапузик 🙂!
Счастья и всего светлого, тебе Карапузик 🙂!
2 февраля 2008, 16:42
Антошку с днем рождения!!! Здоровья, умений, радости и звонкого смеха!
2 февраля 2008, 17:13
sevo444ka, jules_, НоваяМама, Ларисон, Северина, Дрыхля, Lucky Lady, bookmark, Valentina, 7_Ya, Murka, Зима, Любовь и компания, Barbarella, Natalika, сашенька, MamAlice, Остров, Nastechka, огромнейшее спасибище за поздравленьища :smitten: :smitten: :smitten:
В такой замечательный день можно просто присесть и отдохнуть, почитать пожелания Друзей, выпить бокал спиртного, и прочувствовать, что Сын стал уже совсем взрослым, ведь ему уже целый ГОД :2funny:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
В такой замечательный день можно просто присесть и отдохнуть, почитать пожелания Друзей, выпить бокал спиртного, и прочувствовать, что Сын стал уже совсем взрослым, ведь ему уже целый ГОД :2funny:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
2 февраля 2008, 17:35
Поздравляю с первым годиком маленького человечка Антошку!!! Пусть растет хорошо и радует мамочку!!
3 февраля 2008, 05:01
Маленького Антошку с Днем варенья!!!
3 февраля 2008, 08:39
Мария-Мирабелла,nastik, спасибо за поздравления!!!! 🙂 Праздник у нас продолжается
3 февраля 2008, 09:06
swetok поздравляю Антошика с первым годиком! Желаю, чтобы вырос хорошим сыном!
3 февраля 2008, 09:33
Маленького малыша Антошу с Днем Рождения! Всего тебе наилучшего, малыш!
3 февраля 2008, 13:25
Растите здоровыми и счастливыми!!!
3 февраля 2008, 17:41
Поздравляем чудесную маму и замечательного мужичка Антошку с днем рождения! Желаем интересностей и чудесностей!
3 февраля 2008, 17:45
Мария-Мирабелла, Helga, k_Irinka, sunrise, Струна, Yozhik, спасибо!!!!! Постараемся быть и соответсвовать обязательно 🙂
sunrise, гномик похож на свой оригинал, угадала 😀
sunrise, гномик похож на свой оригинал, угадала 😀
3 февраля 2008, 19:03
Поздравляем Антошку с днем Варенья! Здоровья вам и еще раз здоровья!!!!!!
4 февраля 2008, 03:43
Поздравляем!!!
4 февраля 2008, 04:05
С первым годиком вас!!!!!
4 февраля 2008, 05:38
Светик,забыла,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))))))))
ростите БОШИМИ-БОШИМИ.И РАДОСТНЫМИ))))))))))))
ростите БОШИМИ-БОШИМИ.И РАДОСТНЫМИ))))))))))))
4 февраля 2008, 06:42
И мы присоединяемся к поздравлениям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Растите здоровыми, умными и послушными. Всего всего хорошего вам в жизни.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Растите здоровыми, умными и послушными. Всего всего хорошего вам в жизни.
4 февраля 2008, 08:35
swetok, поздравляю вашего сыночка с днём Рождения! Радости и веселья!
4 февраля 2008, 16:05
поздравляю!
5 февраля 2008, 07:00
И мы поздравляем с таким большущим праздником! Растите большими, здоровенькими!

