Дети74.ruархив форума

Поздравляем Антошу (мама swetok) с первым годиком!

37 сообщений · 4 865 просмотров
Растите здоровые, умные и радуйте мамочку!
И, как говорится - детЯм мороженое, а маме цветы!
klubnika_rojok.jpgwr9_lg.gif
поздравляю с первым днем рождения=)
вот еще женихи подрастают!!! поздравляем Swetok с такой важной первой датой! растите здоровенькими, крепенькими и веселыми!!!
поздравляю взрослого мужчину!
swetok, поздравляю с годовасиком! Желаю Антошеньке расти сильным, красавцем-мужчиной и не болеть! Всей семье счастья, хорошего настроения и хорошо отметить! 🙂
flower004.jpg
Очень мудрую и просто замечательную маму, с именинником!
Антошке здоровья, веселого, легкого нрава и счастливого дня рождения!
с первым днем рождения 🙂 Антошу 🙂
Поздравляем вашу семью с годовасиком! Такой уже большой, умный и самостоятельный парень! Удачных ему открытий, несерьёзных шишек (а куда ж без них мальчику?) и крепкой братской дружбы! А Ване привет! ;-)

Поздравляю!
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антошку с первым годиком! :-)
Поздравляю всю семью! Антошке желаю, чтобы мама с папой занимались сегодня только им, а не салатами-гостями!
Поздравляю замечательную маму Светок с ее законным праздником! И, конечно же, виновника торжества, коему желаю быть богатырем в былинном и материальном смыслах!
😉
и мы поздравляем!! мой Антоша, который до сих пор под впечатлением от маленького Антоши передает привет тезке!!!
Поздравляем!
Поздравляем с годиком!!! Всего, всего, всего!!!!!
и я поздравляю Малыша с Днем Рождения!
Счастья и всего светлого, тебе Карапузик 🙂!
Антошку с днем рождения!!! Здоровья, умений, радости и звонкого смеха!
sevo444ka, jules_, НоваяМама, Ларисон, Северина, Дрыхля, Lucky Lady, bookmark, Valentina, 7_Ya, Murka, Зима, Любовь и компания, Barbarella, Natalika, сашенька, MamAlice, Остров, Nastechka, огромнейшее спасибище за поздравленьища  :smitten: :smitten: :smitten:
В такой замечательный день можно просто присесть и отдохнуть, почитать пожелания Друзей, выпить бокал спиртного, и прочувствовать, что Сын стал уже совсем взрослым, ведь ему уже целый ГОД :2funny:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Поздравляю с первым годиком маленького человечка Антошку!!! Пусть растет хорошо и радует мамочку!!
Маленького Антошку с Днем варенья!!!
Мария-Мирабелла,nastik, спасибо за поздравления!!!! 🙂 Праздник у нас продолжается
swetok поздравляю Антошика с первым годиком! Желаю, чтобы вырос хорошим сыном!
Маленького малыша Антошу с Днем Рождения! Всего тебе наилучшего, малыш!
Антоша, поздравляю с днем рождения! Расти умным, добрым, счастливым, интересующимся мальчиком  🙂
Поздравляю всю семью с днем рождения Антошки  :laugh:  :smitten:
АНТОШКЕ.gif
Растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляем чудесную маму и замечательного мужичка Антошку с днем рождения! Желаем интересностей и чудесностей!
Мария-Мирабелла, Helga, k_Irinka, sunrise, Струна, Yozhik, спасибо!!!!! Постараемся быть и соответсвовать обязательно 🙂
sunrise, гномик похож на свой оригинал, угадала 😀
Поздравляем Антошку с днем Варенья! Здоровья вам и еще раз здоровья!!!!!!
Поздравляем!!!
С первым годиком вас!!!!!
Светик,забыла,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))))))))
ростите БОШИМИ-БОШИМИ.И РАДОСТНЫМИ))))))))))))
И мы присоединяемся к поздравлениям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Растите здоровыми, умными и послушными. Всего всего хорошего вам в жизни.
swetok, поздравляю вашего сыночка с днём Рождения! Радости и веселья!
поздравляю!
И мы поздравляем с таким большущим праздником! Растите большими, здоровенькими!
Марри, Милашка, Любаша, ТыкваЧел, МаринKа, Linda, Натуся-колючка ,Гусик, СПАСИБО!!!!!!!!!!! Ну так приятно получать поздравления!!!!!!!!!! 🙂