Дети74.ruархив форума

Еврохимчистка салона автомобиля - ГДЕ?

6 сообщений · 2 988 просмотров
Девчат, посоветуйте, где можно сделать чистку салона автомобиля - вот все все чтоб почистили, помыли! И очнеь хорошо!! И стоимость пожалуйста указывайте  :roll:
У меня ребенка когда вырвало на заднем сидении, очень помогли на автомойке Кёрхер на Бр. Кашириных. Все отхимчистили и сиденье просушили. отдавала 500 рублей. машину оставляла на 6 часов. По предварительной записи.
тоже советую Керхер
лучшая мойка из всех что знаю
Отличную химчитску делают на автомойке "Трасса74" туда можно записаться по телефону 247-88-44
😉
Nastya
У меня ребенка когда вырвало на заднем сидении, очень помогли на автомойке Кёрхер на Бр. Кашириных. Все отхимчистили и сиденье просушили. отдавала 500 рублей. машину оставляла на 6 часов. По предварительной записи.
Полная химчитска на автомойке Кёрхер обошлась мне в 5000 руб. Оставляла на сутки. Очень удобный сервис - если не успел забрать к вечеру машину, можешь бесплатно (за такую услугу видимо  😀, но ведь могли и за стоянку брать :roll🙂 оставить авто до след.вечера!  :mrgreen:
Качество отличное!
Nastya, Foksik, а подскажите номер телефона этой автомойки 🙂