20 февраля 2008, 09:21
Девчат, посоветуйте, где можно сделать чистку салона автомобиля - вот все все чтоб почистили, помыли! И очнеь хорошо!! И стоимость пожалуйста указывайте :roll:
NastyaПолная химчитска на автомойке Кёрхер обошлась мне в 5000 руб. Оставляла на сутки. Очень удобный сервис - если не успел забрать к вечеру машину, можешь бесплатно (за такую услугу видимо 😀, но ведь могли и за стоянку брать :roll🙂 оставить авто до след.вечера! :mrgreen:
У меня ребенка когда вырвало на заднем сидении, очень помогли на автомойке Кёрхер на Бр. Кашириных. Все отхимчистили и сиденье просушили. отдавала 500 рублей. машину оставляла на 6 часов. По предварительной записи.