27 февраля 2008, 08:56
Всегда предпочитала пользоваться жидкостью, которая не пахнет, а посмотрела передачу по НТВ - главная дорога, там сказали, что непахнущие жидкости вредны для здоровья, поскольку изготавливаются из нехорошего спирта. Опять же сильнопахнущие тож не вариант, как-то угораздило такую купить, так пользовалась ею только перед тем, как из машины выйти :crazy2:. В передачке сказали, надо выбирать, что-то среднее по запаху, чтобы не сильно раздражало. Так вот это какая? :idiot2:Может присоветуете что-нибудь, какой вы пользуетесь?