12 марта 2008, 07:39
Подскажите, кто уже сталкивался с опытом устройства сауны в квартире, свои впечатления от это дела.
Интересует все: какого типа сауна, какое оборудование, где заказывали, во сколько обошлось, если ли знакомые фирмы, скидки и проч.
Мы точно решили, что будем делать, готовим под это дело помещение.
Пока что обратились по совету знакомых в фирму "Все для баньки", у них офисы есть на Энгельса и на Российской.
приезжал их технолог (бесплатно), замерил помещение, рассказал основные принципиальные требования по проводке, освещению и вентиляции, что где должно быть и с какими характеристиками.
Подготовка проекта и осмечивание, все консультации тоже бесплатные.
Но насчитали многовато, на мой взгляд, говорят, можно сделать дешевле. Кто что подскажет.
Ну еще хотелось бы услышать свои ощущения от такой бани дома.
Интересует все: какого типа сауна, какое оборудование, где заказывали, во сколько обошлось, если ли знакомые фирмы, скидки и проч.
Мы точно решили, что будем делать, готовим под это дело помещение.
Пока что обратились по совету знакомых в фирму "Все для баньки", у них офисы есть на Энгельса и на Российской.
приезжал их технолог (бесплатно), замерил помещение, рассказал основные принципиальные требования по проводке, освещению и вентиляции, что где должно быть и с какими характеристиками.
Подготовка проекта и осмечивание, все консультации тоже бесплатные.
Но насчитали многовато, на мой взгляд, говорят, можно сделать дешевле. Кто что подскажет.
Ну еще хотелось бы услышать свои ощущения от такой бани дома.



