Поздравляем Катерину (мама Marishka) с первым годиком!
22 сообщения · 3 779 просмотров
15 марта 2008, 11:27
Поздравляем Катерину (мама Marishka) и ее родителей с первым годиком! Желаем счастья! Радуемся с вами такому замечательному событию :-)
15 марта 2008, 11:38
Присоединяюсь к поздравлению. Желаю дочке и родителям много веселых и радостных моментов
15 марта 2008, 12:04
:smitten: Поздравляем!!! Желаем красивой принцессочке здоровья, счастья целый мешок, чтобы всё, что задумывалось, тут же получалось!!! :smitten:
15 марта 2008, 13:49
Поздравляем! Пусть растет умненькой и здоровенькой!!))
15 марта 2008, 13:51
с первым годиком!!!!
15 марта 2008, 13:54
Поздравляем с днем Рождения))) Безоблачного и счастливого детства)))
15 марта 2008, 14:06
Поздравляем кудряшку-обаяшку с супер-праздником! Желаем,чтобы Катерина и дальше продолжала радовать и умилять своих родителей! Скорее бы тепло,мы б вас погулять пригласили!Ладно,пригласим погулять на наш годик🙂))))надеюсь,через три недели теплее будет!
15 марта 2008, 14:12
С днем рождения! Желаю расти здоровыми и счастливыми!
15 марта 2008, 17:10
Поздравляем лялечку!!! Желаем много смеха, веселья, неглубоких луж, чистого песка, больших открытий и тёплых дней!
15 марта 2008, 18:30
Поздравляем маленькую Катеринку с первым годиком! Побольше улыбок, звонкого смеха, умений и достижений!
15 марта 2008, 20:11
с первым Днем Рождения!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и озорными!!! 🙂
16 марта 2008, 09:08
Поздравляем Катерину и ее мамочку с первым, самым важным годиком! пусть растет малышка здоровой, улыбчивой и счастливой!!!
16 марта 2008, 09:39
Поздравляем родителей и Катюшу!
17 марта 2008, 08:23
Спасибо всем за поздравления! Мне за праздничными хлопотами даже комп некогда было включить... Марри, как только будет тепло сразу списываемся и идем гулять!
17 марта 2008, 09:58
Marishka, вы уже гуляете ножками, кстати?
17 марта 2008, 10:01
Поздравляем Малышку с первым годиком!!!
17 марта 2008, 10:18
Marishka, поздравляю тебя и твою славную дочурку с Днем Варенья!!! Примите мои поздравленья, Частицу моего тепла. Желаю крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.
17 марта 2008, 10:23
Поздравляем!!! Растите красивыми и счастливыми!!!
17 марта 2008, 10:32
Малышку с первым годиком! Расти здоровенькой, умницей и красавицей! Всей семье любви и счастья!
18 марта 2008, 08:47
Марри, нет мы только вчера по дому поноценно опать стали. еперь надо уличную обувь покупать, а то то что у нас есть, все большое.