Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катерину (мама Marishka) с первым годиком!

22 сообщения · 3 779 просмотров
Поздравляем Катерину (мама Marishka) и ее родителей с первым годиком!
Желаем счастья! Радуемся с вами такому замечательному событию :-)
Присоединяюсь к поздравлению. Желаю дочке и родителям много веселых и радостных моментов
:smitten: Поздравляем!!! Желаем красивой принцессочке здоровья, счастья целый мешок, чтобы всё, что задумывалось, тут же получалось!!!  :smitten:
Поздравляем!
Пусть растет умненькой и здоровенькой!!))
с первым годиком!!!!
Поздравляем с днем Рождения))) Безоблачного и счастливого детства)))
Поздравляем кудряшку-обаяшку с супер-праздником! Желаем,чтобы Катерина и дальше продолжала радовать и умилять своих родителей! Скорее бы тепло,мы б вас погулять пригласили!Ладно,пригласим погулять на наш годик🙂))))надеюсь,через три недели теплее будет!
С днем рождения! Желаю расти здоровыми и счастливыми!
Поздравляем лялечку!!! Желаем много смеха, веселья, неглубоких луж, чистого песка, больших открытий и тёплых дней!
Поздравляем маленькую Катеринку с первым годиком!
Побольше улыбок, звонкого смеха, умений и достижений!
с первым Днем Рождения!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и озорными!!!  🙂
Поздравляем Катерину и ее мамочку с первым, самым важным годиком! пусть растет малышка здоровой, улыбчивой и счастливой!!!
Поздравляем родителей и Катюшу!
Спасибо всем за поздравления! Мне за праздничными хлопотами даже комп некогда было включить...
Марри, как только будет тепло сразу списываемся и идем гулять!
Marishka,  вы уже гуляете ножками, кстати?
Поздравляем Малышку с первым годиком!!!
Marishka, поздравляю тебя и твою славную дочурку с Днем Варенья!!!
Примите мои поздравленья,
Частицу моего тепла.
Желаю крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.
Поздравляем!!! Растите красивыми и счастливыми!!!
Малышку с первым годиком! Расти здоровенькой, умницей и красавицей! Всей семье любви и счастья!
фиолетовык цветы.jpg
Марри, нет мы только вчера по дому поноценно опать стали. еперь надо уличную обувь покупать, а то то что у нас есть, все большое.
Маришку и Катеньку с годиком ;-)
с первым годиком =)